Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:40

• Оценки

Заказывала пиццу на работу. Для большого коллектива

Благодаря акциям потратила не много.

Все остались сыты и довольны!

Здравствуйте, Мasha.bystrova.88. Спасибо за Ваш отзыв 💕 Обещаем всегда радовать самой вкусной пиццей 💖 Ждем Ваши новые заказы.

Заказывали через сайт.

Пиццы были на пороге вовремя. Минута в минуту :) заказывали Лео Сенсей. Мне понравилась. Хорошая пицца в своем сегменте. Рекомендую.

Здравствуйте, Masha_vsegda_vasha. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и Вам все понравилось 💖 Обещаем и дальше радовать самой вкусной пиццей.

Доставка оооочень долгая вместо часа тридцати ждали три часа и это уже не первый раз. Дети уснули не дождались. Хотя оператор говорит вот вот выезжает.! Нужно пробовать конкурентов! Пицца чуть тёплая в первый раз такое!!!!!!!

Добрый день, eliseew.24. Очень жаль, что мы Вас огорчили. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Прикольная пицца ! Когда дома не хочется готовить, они всегда приходят на помощь. и название их в тему. Акции прикольные бывают.

Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв 💕 Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству нашу пиццу и очень выгодные акции 🤑 С нетерпением ждем Ваши новые заказы 💕

Спасибо, все как всегда было вкусненько. Горячая, ароматная, много сыра. Привезли даже раньше назначенного срока.

Добрый день, Настенька. благодарим Вас за отзыв 💕 Нам очень приятно 😊 с нетерпением ждем Ваши новые заказы. Обещаем и дальше радовать самой вкусной пиццей.