Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:40

• Оценки

Добрый день,Sofia Kornilova!

Нам очень жаль ,что Вы почувствовали себя плохо. Мы проведем проверку по Вашему отзыву и обязательно дадим обратную связь.

Добрый день, Полина Юрьевна.

Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова 🍕Всегда готовы радовать Вас вкусной пиццей🍕

Все вовремя и главное 🤤 вкусно 👍👍👍. Операторы вежливые. Пицца 🍕 очень вкусная, начинки много, горячая

Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв! Будем с нетерпением ждать Ваши новые заказы!

Позвонила девушка и сказала, что мы давно вас не слышали и хотим сделать подарок. Согласовала время доставки, приехал курьер привёз большую пиццу😳очееень приятно! Спасибо)

Добрый вечер, Роман! Мы очень рады, что наш подарок поднял Вам настроение. Будем ждать Ваши новые заказы.

Сама вкусна пиццуля в красноярске. Во первых всегда привозят еще горячую, во вторых начинки много и по стоимости не так дорого, плюс ко всему стоимость вполне нормальна!! поэтому советую

Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. С нетерпением ждем Ваши новые заказы.