Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Маркетолог Нинзяпиццы, если я снова увижу вашу рекламку на своей дверной ручке, то перестану заказывать у вас пиццу

пицца съедобная, 2 раза повторили оператору не звоните в дверь не звоните в дверь ребенок спит, тадааааа! смачно и долго, спасибо за испорченый обед в тишине

Добрый день, Михаил! Приносим вам свои извинения за возникшее недопонимание, не могли бы вы оставить номер телефона по которому был сделан заказ?! Возможно это курьер не обратил внимание на комментарий, о том, что вам нужно позвонить лично, а ни в дверь! Нам бы хотелось разобраться в этом и провести беседу с виновником!

Ребята молодцы! Заказывали пиццу, курьер уже давно уехал и мы заметили что не верно вложили сдачу :( Позвонили им,сказали о проблеме, в течение 15 минут остаток сдачи перевели на карту! Молодцы! Даже не думали что все так быстро и мирно решится :) А пицца всегда очень вкусная😋

Доброе утро, Lili! Спасибо вам за отзыв:) Простите нас, за эту ошибку:) Мы всегда стараемся максимально быстро решать подобного рода ситуации) Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов!