Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Олеся! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои извинения за нашего сотрудника! Хотелось бы точно понять, кто именно это был! Не могли бы Вы оставить номер телефона по которому был сделан заказ или номер вашего заказа?! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и конечно проведем беседу с молодым человеком!!

• Добрый день, Bal! Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С нетерпением будем ждать Ваших следующих заказов! :)

Добрый день, Mariarti! От всей нашей дружной команды профессионалов хотим по благодарить Вас за приятный отзыв! Лучшая награда для наших сотрудников это Вы, наши довольные клиенты! Мы очень рады, что Вы остались довольны и с нетерпением будем ждать Ваших следующих заказов! :))

Добрый вечер, Мила! В нашей компании уже очень много лет работает команда профессионалов, они соблюдают технологию приготовления. С поставщиками работаем уже очень много лет, у нас всегда свежие продукты! Очень жаль, извините, что Вам не понравилась наша продукция :(