Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Сделал заказ (1150769) пришла смс, что пицца готова, приехал через час, сказали подождать ещё 7 минут. Всего доброго, заказал в другом месте.

roman написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные пиццы и выгодные наборы для компаний на праздники и не только.

Вежливые операторы в службе доставки.

Курьер доставил своевременно горячие и очень вкусные пиццы.

Огромное спасибо всему коллективу ниндзя-пицца.

Спасибо за быструю доставку! Пицца была горячей, а это всегда радует 👌 было вкусно, спасибо за подарок

Заказали пиццу заранее,к определённому дню, оговорили самовывоз.В назначенное время пришло СМС о готовности заказа. Радует налаженная организация процесса.Сама пицца также не разочаровала!Заказывали Гавайскую и Классическую. Все было вкусно! Спасибо!

Добрый вечер, Natalya. Благодарим Вас за отзыв! 💖 Нам очень-очень приятно 💥😘 Предлагаем Вам скачать наше приложение, получить за первый заказ из него пиццу в подарок 🍕, а так же принять участие в розыгрыше крутых призов ❗ Вы можете выиграть ✅ IPhone 12, ✅ Apple Watch 6 и другие классные призы 💥 С нетерпением ждем Ваши новые заказы❗

Наша любимая пицца!) Заказываем почти всегда здесь. Привозят всегда очень теплой! Тесто очень нежное!) Дети очень любят))

Сейчас еще приложение скачали и еще бесплатную пиццу получили в подарок, что тоже приятно))

Добрый вечер, Elena!. Благодарим Вас за отзыв! Звоните нам чаще 😉❤ Скачав и сделав заказ через наше приложение, Вы автоматически стали участником нашего крутого розыгрыша! Вы можете выиграть ✅ IPhone 12, ✅ Apple Watch 6 и другие классные призы 💥 С нетерпением ждем Ваши новые заказы❗