Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вкусно!!! Пицца увесистая, начинки много. Черт, даже бортики божественные! Классно, что приходят СМС уведомления о готовности. Привезли быстрее, чем говорил оператор, и как будто из печи, горяченькую😍 Спасибо за приятный ужин!

Уже не в первый раз заказываем Вашу пиццу и всё очень вкусно. А сегодня приехала прям будто только из печи)) пришлось даже ждать, чтоб хоть немного остыла)) Спасибо!

Красивая фамилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Ваши новые заказы.

• Заказом довольны,всё вкусно!Доставили вовремя,спасибо всем.Пицца горячая,как мы любим.Будем заказывать только у Вас!

Наталья, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами! Ваши отзывы очень ценны для нас. Всегда очень ждем Ваших новых заказов.

Natalya написала 9 отзывов об этом месте

Хорошая пицца.

Заказываем только тут, если на дом.

Всё устраивает: вкус, ценник, акции, доставка.

Операторы всегда вежливые, курьеры быстрые.

Что касаемо рекламы вашей, мне не сложно снять с ручки и выкинуть, а если кто мусорит и разбрасывает, так это сами жильцы виноваты.

Andrey, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Вы правы, наши сотрудники не разбрасывают листовки, они развешивают их по ручкам дверей, чтобы наши любимые клиенты могли воспользоваться самыми выгодными акциями, попробовать как можно больше пиццы из нашего меню.