Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Добрый вечер) Заказала у вас пиццу в первый раз, хотела перед сном наесться до отвала)

Курьер приехал вовремя. Порадовало что информируете по смс что пицца готова и выезжает ко мне о.о

Приехала горячая. В принципе вкусная. Немного расстроило что она съехала, вместе с ней и начинка ну и сыр прилип к коробке.

Спасибо за ужин в общем :3

Добрый вечер, Карлсончик! Спасибо Вам за отзыв! Не могли бы вы оставить свой номер телефона по которому был сделан Ваш заказ или номер вашего заказа? Мы понимаем, что ваше недовольство в первую очередь направлено ни на качество нашей продукции, а на рекламу! По данному вопросу вы можете связаться с нашим маркетологом 89232885667 Евгений.

• Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Сегодня первый раз заказывали пиццу в этой компании:) Очень, очень приятно были удивлены, все очень вкусно, доставка быстрая и еще приятные сюрпризы в ввиде двух пицц в подарок:) Спасибо большое🤗🤗🤗

Света Козлова, здравствуйте))

Мы всегда стараемся угодить нашим клиентам, и доставить вкусную пиццу в самые кратчайшие сроки))

У нас так же же есть акция 1+1=3,где третья пицца в подарок -большая:)) Скорей собирайтесь с друзьями и делайте заказ у нас:)

Мы рады что нашли вас, очень все вкусно всегда у вас, приятные Акции , но что- то в этот раз вышла непонятка со временем заказа, а так все супер.

krisna5, спасибо за отзыв))

Мы всегда рады баловать Вас вкусными акциями и вкуснейшими пиццами))