Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Третий раз заказываем у них пиццу и каждый раз всё больше восхищаемся сервисом - пиццы горячие,вкусные и доставляют минут на 30-40 раньше обещанного времени, что радует. Вежливые операторы, которые перезванивают буквально моментально после отправки заказа на сайте. Рекомендую их всем желающим покушать вкусно, много и сытно!

Кирилл , здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв !

Мы очень рады , что вы довольны заказом ! Будем ждать ваших заказов снова !))

• Последнее время очень часто кушала Вашу пиццу, на работу заказывали на др, решили заказать домой.

Очень вкусно! Ваши острые пиццы с перчиком - огненные. Прям как люблю.

Впервые попробовали закрытую пиццу - также понравилась.

Доставка в срок,

Спасибо за Вашу работу!

Kate_Kate22,здравствуйте,спасибо Вам за отзыв))

Нам безумно приятно слышать такие позитивные отзывы о нашей компании))

Будем ждать ваших заказов )

Kate_Kate22 написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем здесь пиццу постоянно Всегда было вкусно и привозят быстро Но сегодня заказали пиццу от Донни а есть ее нет никакого желания такое ощущение что поменяли рецепт полностью и не в лучшую сторону Обидно в прошлый заказ она была бесподобно вкусная

Olga Kuzminova,здравствуйте))

Спасибо за Ваш отзыв ))

Рецептура пицц у нас осталась та-же)

Впервые заказывали, не пожалели. Операторы и курьеры приятные, вежливые. Доставка точно в назначенное время. Тесто действительно воздушное, Продукты качественные (хорошая ветчина в пицце это редкость). Только в некоторых видах пиццы, на мой вкус, очень мало соуса, суховато. Хорошо если было бы возможно сделать доп.соус, и добавить сыр моцарелла.

Lyubov Durkina, Добрый вечер:)

Спасибо Вам за отзыв:)

Вы всегда можете добавить ингредиент по вашему вкусовому качеству :)

Спасибо,что остаетесь с нами)

Ирина Громова,Добрый вечер:))

Нам очень приятно слышать такие классные отзывы:)

Оставайтесь всегда с нами))

Ирина Громова написала 4 отзыва об этом месте