Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Заказывали сегодня пиццу впервые)) 2 заказали (пепперони и свою пиццу + 2 в подарок)) Доставили за 40 минут)) Всё понравилось)) Не осилили даже двух пицц вчетвером, очень сытные)) И ооооооочень вкусные)) Спасибо!😊 Всем довольны)) Будем ещё у Вас заказывать))

Добрый вечер Ксения! Поздравляем вас с вступлением в ряды "Ниндзя" :) Мы безумно рады, что вы-выбрали нас и остались довольны! С нетерпением будем ждать ваших заказов!

PennyWais, добрый день! Мы еще раз приносим свои извинения Вам. Нам очень стыдно за такую работу. Со всем персоналом проведена беседа, виновные наказаны. Спасибо Вам,что указываете на наши ошибки, мы исправляемся и становимся лучше с Вашей помощью! Ваша Ninja Pizza

Милая Анастасия, добрый вечер! Не представляете, как нам приятно быть в числе ваших фаворитов! Мы всегда рады накормить вас и ваших коллег. Сейчас только середина рабочей недели, а значит мы ждем ваших новых заказов:) Хорошего вам вечера.

Брали 24 и 25 числа один и тот же заказ, в первый день все было отлично, быстро и пиццы разные, заказывали классическую и Нью Йорк, на второй день долго и пиццы одинаковые, отличались только размером, одна больше другая меньше, хотя заказ был один и тот же((