Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Пиццу есть можно, доставляют дольше обозначенного времени. Выгодные акции если есть в компании друзей

Брала набор "Теплая компания"из 3-х пицц для своего дня рождения. Спасибо за хорошее качество предоставляемых услуг. Всем осталась довольна также как и гости на празднике. Буду и дальше рекомендовать вас всем.

Фото не сохранилось, потому что все было вкусно, и было уже не до фото.

Добрый день, Vorob96. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы доверили нам приготовление блюд для праздничного стола и остались довольны заказом 💖🍕 С нетерпением будем ждать Ваши новые заказы. 🍕🎁 Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Заказ доставили за 51 минуту!) все горячее))

Как всегда хороши 😘 ещё и пиццу в подарок и Расскраску ребенку!)

Добрый день, Софья. Спасибо за Ваш отзыв! 💖🍕 Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Всегда с нетерпением ждем Ваши новые заказы. 💥🍕 Обещаем радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Софья Александровна написала 3 отзыва об этом месте

Заказ доставили за 20 минут на 3 питцы) я только успел чай заворить и уже готово! Пицы хорошие, тесто супер. Рекомендую попробовать с соусом чили!

Добрый день, Мyxaakras. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны заказом. 🍕💥 Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Очень хорошая пиццерия, всегда все свежее и вкусное, хороший ассортимент, персонал вежливый и внимательный, доставка без опозданий! Очень много акций и скидок. Молодцы! За пиццей только к вам!!! Удачи и процветания вам!

Добрый день, Уa.serega2014. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за теплые слова и пожелания! 💖🍕 Мы очень рады, что Вы выбираете нас. 💖🍕 Обещаем и дальше радовать Вас самой вкусной пиццей. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.