Неомед

Медицинский центр

Добрый день!

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите пожалуйста, когда Вы были в нашей клинике?

Искала гинеколога и нашла прекрасного врача-Челобитченко Анну Александровну, была в клинике Неомед на Судостроительной 26а. Безумно рада знакомству с ней- врач опытный, также проводит узи, располагает к себе. Смогла решить мою проблему. Рекомендую врача и клинику

Большое спасибо за приятный отзыв!

Будем рады видеть Вас снова :)

На ресепшене сидит баба с базара семок не хватает, в общем сервис плохой хамят , да и суммы не соответствуют в рекламе одна сумма приходишь по факту совсем другая, да чего тут говорить дальше ресепшена идти не хочется,больше не одной ногой сюда)

Я не знаю кто к вам ходит, но мне однажды понадобилось сдать анализы. В целом сложилось неприятное впечатление от медсестры, у которой видимо вчера был хороший вечер... По готовности анализов не позвонили. Как-то всё печально у вас. Возвращаться не хочется.

Добрый день!

Большое Вам спасибо за обратную связь!

В целях улучшения качества оказания услуг, просим Вас сообщить, в какое время у Вас была процедура. Написать нам можно либо в комментариях, либо на почту neomed.centr@mail.ru .

Желаем Вам здоровья! Берегите себя!

С уважением, Медицинский центр НеоМед.