Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Открыто до 21:00

БЕСПЛАТНАЯ консультация врача-косметолога! Подробности по т.: 2551820, 2559917. Акция действует до конца ее отмены.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Спасибо большое за отзыв! Нам всегда важно знать мнение наших клиентов! Очень рады, что вы остались довольны результатом работы!

Ключникова Елена Борисовна - косметолог с огромным опытом работы. Успешно решает проблемы любой сложности! Главное - терпение и соблюдение рекомендаций по уходу! :)

С Уважением, ККЦВК «Нефертити»

Репутацию любого заведения «делают» кадры. Хожу в Нефертити не первый год к Скардиной Марии на чистку и массаж лица.Знакомых и коллег всегда отправляю именно к ней. Результаты ее усилий всегда видны. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Марии! Нам очень приятно!

С уважением,

ККЦВК «Нефертити»

Добрый день, stepanovna_m2016!

Спасибо за отзыв и за высокую оценку организации работы нашего Центра! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, у доктора не всегда есть возможность объективно оценить состояние кожи в силу определенных причин. Очень благодарны Вам за понимание!

С уважением,

ККЦВК «Нефертити»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов! Будем рады видеть вас снова в нашем Центре! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

Бываю в этом центре не часто, но всегда получаю удовольствие от посещения. Очень приятная атмосфера, внимательный, заботливый персонал. Очень чисто, красиво, приходишь и отдыхаешь душой и телом! Всем своим подругам рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш Центр и рекомендуете! Нам очень приятно! :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"