Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала перманентный макияж бровей, межреснички и губ у Михович Алёны. Мастер понравилась: приятная, не навязчивая, деликатная. На текущий момент после процедуры прошло чуть больше года - состояние макияжа почти без изменений. значит, пигменты хорошие, руки у мастера тоже. рекомендую

Anastasia, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашего Центра - Михович Алёны! Очень рады, что Вы остались довольны😊

Будем рады видеть Вас снова!🌸

С уважением, ККЦВК «Нефертити»

Sofya, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего Центра! Спасибо, что делитесь результатами!

Всегда рады видеть Вас!🌸

sofya_kamzalakova написала 4 отзыва об этом месте

Стабильно стараюсь заглядывать к вам раз в месяц) Все такие приветливые и атмосфера дружелюбная, молодцы)

Sofia, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего Центра!

Спасибо за тёплые слова!

Ждём Вас снова!☺️

С уважением, ККЦВК «Нефертити»

Профессионалы своего дела, лучшие в городе. Посещаем всей семьей уже несколько лет - всегда все идеально. Успехов вам, процветания и достойных (что важно) клиентов…

Sergey, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего Центра! Спасибо, что выбираете нас!

Всегда рады видеть всю Вашу семью!☺️