Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Закрыто до 09:00

Спецпредложение на лечение гипергидроза! Выгода до 6000 рублей! Подробности у администратора, телефон: 255-18-20 и 255-99-17. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама

• Оценки

Посетила данную клинику по отзывам, лечение кожи лица ещё в процессе,но я уже вижу улучшения врач Канаева Н.В. назначила лечение, на чистки хожу к Скардиной Марии, просто золотые руки, после чистки ничего не воспаляется. Администраторы всегда приветливы. В клинике чисто и уютно. Рекомендую 😊

anna1986ur добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалистов и администраторов нашего Центра!

Будем рады видеть Вас снова ☺️

Софья Сергеевна, здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами текущим результатом лечения! Мы очень рады, что процесс лечения протекает комфортно и даёт положительные результаты!

До встречи! Желаем удачного дня :)

С уважением, ККЦВК «Нефертити»

Здравствуйте, samigullina_lyud! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы специалиста нашего Центра – Скардиной Марии! Спасибо за Ваш выбор и доверие! Желаем хорошего дня и отличного настроения :)

С уважением, ККЦВК «Нефертити»

Очень приятный и профессиональный персонал, приятная атмосфера.

Понравилось отношение и индивидуальный подход каждому клиенту.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о Центре и работе наших сотрудников! Спасибо за высокую оценку! Мы ценим Ваш выбор и доверие! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь :)

С уважением, ККЦВК "Нефертити"