Нефертити

Центр врачебной косметологии
  • Закрыто до 09:00

С 1 по 30 апреля при оплате 6 процедур RF-лифтинга вы получаете в подарок курс ОЗОНОТЕРАПИИ или ФИЗИОПРЕСС (на ваш выбор). ВЫГОДА до 6000 руб.! Записаться и узнать подробности: 255-18-20 или 255-99-17

Реклама

• Оценки

Отходил сюда курс эпиляции подмышек, процедура не самая приятная, но эффективная. После курса сеансов пол года уже не растут волосы. Очень удобно. Сам центр нормальный, врачи ко мне, как к клиенту, были внимательны

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за выбор нашего Центра! Нам очень важно знать мнение наших клиентов.

Будем рады видеть вас снова, обращайтесь! :)

С уважением, ККЦВК «Нефертити».

Ирина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы мастера! Также благодарим за выбор нашего Центра!

Будем рады видеть вас снова :)

С уважением, ККЦВК «Нефертити».

Добрый день!

По Вашему желанию, вы всегда можете запросить у администраторов копию чека, в котором будут перечислены оказанные услуги.

Повторные консультации в нашем Центре бесплатные и проводятся ежедневно в специально отведенное время. Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, ККЦВК "Нефертити"

Всем добрый вечер, сегодня я была в центре врачебной косметологии, где проходила трех часовую СПА процедуру, хочется отметить Ольгу Ермакову которая на протяжении всего времени показала высокий уровень мастерства.

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны! Приходите к нам еще! Будем рады видеть! :) Ермакова Ольга у нас еще выполняет общий и антицеллюлитный массаж.

С уважением, Красноярский краевой центр врачебной косметологии "Нефертити".