Наоми

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

замечательный мастер Мария Бантле!!! Благодарю за чистку лица,все понравилось! Хорошее обслуживание=)

Изабелла, спасибо большое за отзыв, мы полностью согласны с вами про нашего косметолога, она у нас волшебная просто, очень много умеет как косметолог, и просто как человек позитивная))).

Делала стрижку у мастера Андрея. Осталась очень довольная. Привыкать к новой стрижке не пришлось. Как будь - то ходила с этой стрижкой давно. А значит мастер меня услышал и сделал стрижку очень комфортной для меня. Спасибо большое. Вернусь в салон Наоми неприменно снова и снова.

Ольга Моисеева написала 2 отзыва об этом месте

Делала в этом салоне аппаратный маникюр, понравилось. Мастер попалась опытная, процедуру провела аккуратно, после покрасили ногти шелаком в нежно персиковый цвет. Получилось шикарно! спасибо

Анна спасибо большое за доверие, после стольких неудачных попыток, сделать красоту именно в нашем салоне! Очень довольны, что вы получили именно то что хотели, будем рады видеть вас в нашем салоне в качестве постоянного клиента. И не только у парикмахера, но и других мастеров, ведь у нас очень обширный выбор услуг))).

Добрый день, спасибо большое за ваше доверие, и за ваш отзыв! Мы очень рады, что Настя оправдала ваши надежды, но по другому и не могло было быть))), Анастасия у нас очень хороший мастер и колорист, все кто побывал у нее, возвращаются к ней вновь! Будем ждать Вас в нашем салоне, и с удовольствием поднимем ваше настроение))).