Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

За кормом и наполнителем для кота хожу только в этот магазин. Беру роял канин для стерилов 7+ по очень привлекательной цене . Продавцы всегда уточняют тот ли корм я взяла, так как пачки по оформлению похожа на корма другой категории . Недавно потеряла свою дисконтную карту, скидку делают по номеру телефона.

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Приятный персонал, девочки все вежливые и внимательные. Мы приобрели щенка, пришли за покупками. Нам рассказали подробно о кормах и консервах, помогли определится. Потом были, брали шлейку и ошейник, нас так же полностью проконсультировали, объяснили, разжевали. Ходим сюда постоянно, все устраивает, поэтому твёрдая пятерка:) спасибо что помогаете.

Lyubov Frolova, здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Anna, благодарим Вас за обратную связь! Напишите нам, пожалуйста, дату и примерное время посещения нашего магазина. Мы обязательно разберёмся в произошедшем!

Korolina, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

Raccoon, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас и Вашего питомца качеством сервиса и широким ассортиментом. Рады видеть Вас в кругу наших Верных друзей. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!