Mobil 1 Центр

Автосервис, автотехцентр и магазин автозапчастей и автотоваров

Ребята молодцы, быстрые , работают качественно)))👍 всегда ремонтируем только в этом сервисе, ценник не кусается)☺️

Спасибо за оценку Катерина! Очень ценно для нас что не меняете традиции и доверяете свои автомобили нашим специалистам. Мы это ценим и поэтому на высоком уровне относимся к своей рабте.

Администрация Mobil 1 Центр.

Неоднократно сюда обращался, ребята все подробно расскажут и покажут, подскажут, где лучше запчасти заказать. Работают быстро и качественно!

Олег здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку, это нас вдохнавляет и дает энергию. Всегда работаем сбалансированно чтобы клиенты были услышены и получили результат. Рады вам всегда у нас на обслуживание.

Администрация Mobil 1 Центр.

Частый гость у ребят. Работают хорошо, знают свое дело. После то и ремонтов вопросов к ним нет. ответственно и достойно все.

Здравствуйте Ян! Благодарим вас, что выбираете нас для обслуживания своего автомобиля. Для нас это знак что мы движемся в правильном направление и делаем свою работу сбалансированно.

Администрация Mobil 1 Центр.

Раза 3 сюда обращался, не подводили. Хорошие парни, знают толк в авто и их проблемах. Сам заезжаю и еще обращаться буду.

Петр, Здравствутйе! Оень приятно слышать от своих клиентом слова благодарности, огромное вам спасибо что помогаете нам становиться лучше!

Администрация Mobil 1 Центр.

Я здесь была и на ремонте и просто на ТО заезжала. Ребята большие молодцы, все четко и быстро делают. Ну просто красавчики!!!

Здравствуйте Софья! Спасибо вам за высокую оценку. Всегда обращайтесь по любому вопросу, всегда поможем. Администрация Mobil 1 Центр.