METRO

Оптово-торговый центр
  • проспект Котельникова, 1 — вход по карте клиента
  • Метро 270 м

Что это было?

Metro взялись продвигать доставку на дом. Даже прислали купоны на электронку. Окей, почему бы и нет. На сайте накидала товаров, оформила заказ на следующий день. Доставка с 9 до 11.

Что это было?

Позвонили около девяти. Из разговора я поняла, что заказ только начали собирать. Причём около 30% позиций, что я выбрала, в наличии не оказалось. На сайте всё было. Уже тогда поняла, что опыт обещает быть печальным.

Пакеты привезли без двух минут 11. Курьер приехал с терминалом, хотя оператору утром было озвучено, что понадобится сдача с 5 т.р. и в распечатке это было отмечено. Хорошо, что заказ от первоначального очень похудел, стоимость уменьшилась, а я смогла наскрести по сусекам мелкие деньги. А если бы нет? Кто бы бегал по киоскам в поисках размена?

Из скоропортящегося была курица. Со сроком годности до завтра. Очень клиентоориентировано. Или думали, что не замечу?

В пакете арахиса FineLife была...ПАУТИНА! Как бы помягче...я оторопела. Никогда такого трэша не было. Что стало с продукцией Metro? Готовитесь к Хеллоуину что ли...

Чека не дали. Пришёл позже на электронку, так что в момент получения заказа мне по сути было не с чем сравнивать содержимое пакетов.

Буду ли пользоваться доставкой? Ни-за-что. Настоятельно НЕ советую. Ужасная организация всего процесса.

• зажрались 😅😅😅😅ишь ты, ток по пять тыщ купюры в наличии 😅😅😅

• С такой чудесной доставкой даже зажраться нормально не получилось)) Безалкогольного пивка, и того не оказалось всех видов...где тут душу буржуазную отведёшь.

• ну не наааааш формат, не нааааааш😅в следующий раз со мной буржуазить езжай, между лотков с товарами😅я так люблю душенька барскую отводить, на месте так сказать

• Попробуйте доставку "Удобный";)

• Заказываю там постоянно и все позиции есть всегда и сроки тоже все в норме . Автор явно преувеличивает .