МеханикоФ

Автосервис
  • Круглосуточно

• Оценки

Загорелся на моей ласточке чек, благодаря профессиональному оборудованию и знаниям работников выяснили причину, оказался датчик сломан, или работал не правильно. Весь процесс ремонта занял несколько минут. Реально люди тут знают своё дело, как свои пять пальцев. Спасибо! Вот уже неделю чек не горит.

Что то стало барахлить у меня тормоза. А это очень страшно когда они не в порядке. Приехал в этот автосервис мне провели диагностику. Рассказали грамотно все в чем проблема договорились о цене. Через несколько дней забрал как новенькие. Спасибо вам большое ребята.

Нужно было заменить тормозные колодки и по совету друга заехал в этот автосервис, где мне и поменяли их довольно-таки быстро и не дорого, а так же сделали скидку, что думаю это порадовало бы каждого как и меня.

Что-то застучало под капотом, приехал на диагностику. Ждать долго не пришлось, мне почти сразу назвали причину и примерные действия по устранению этой причины, а далее ещё и ценой удивили. Думаю, ребята хорошо подошли к организации своей работы.