МегаДент

Стоматологический центр
  • Закрыто

Благодарю!Благодарю!Видили бы вы мои зубки!Врач Екатерина Николаевна, вы супер! Вы врач от Бога!Сразу видно, человек любит свою профессию, любит свое дело!А такие люди, “юрелиры” в своей работе. Всем рекомендую! И я навеки ваша!!!

Жена возле дома зашла в стоматологию, обсчитали в 40т, тут все сделали за 10т O_o. По акции чистку сделали и мне и жене. Супер бюджетно. Им бы вытяжку поставить только, запах в зоне ожидания ужасный.

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо за Ваш отзыв. По поводу Вашего замечания мы примем меры, чтобы в следующий раз Ваше посещение было более приятным.

С уважением, коммерческий директор ООО СЦ "МегаДент" Гумарова Н.А.

Спасибо! Нам приятны хорошие оценки нашей работы. Мы стараемся всегда и всем принести только положительные эмоции.

От всего коллектива Поздравляю Вас и всю Вашу семью с наступающим Новым Годом!

С уважением, коммерческий директор ООО СЦ "МегаДент" Гумарова Н.А.

Позвонил по телефону,взяла трубку девушка,спросил про акцию, Металлокерамическая коронка 5000 с работой...объяснил свою ситуацию,сказала да так и есть,записался,приехал.по факту все не так.сумма указывается не полностью.вводят людей в заблуждение.не тратьте время.