МегаДент

Стоматологический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

"МегаДент", моя любимая стомотология!!! Огромное спасибо всему персоналу стомотологии, за вежливое обращение к своим пациентам! Огромнейшее спасибо Екатерине Николаевне, за лечение и реставрацию моих зубов!!!)))) С большим удовольствием, а главное с доверием к Вам обращаюсь!)) С уважением, Простомолотова Олеся.

Олеся, спасибо Вам за высокую оценку и доверие! Мы всегда готовы Вам помочь.

С уважением, коллектив стоматологии "МегаДЕНТ"

Отличная клиника, должный подход и вменяемые цены.Лечусь постоянно, спектр услуг пришлось применить весь. Специалисты квалифицированные, лишнего не делают, денег не дерут, зубы стараются сохранить. Супер, молодцы, не испортились.

Здравствуйте! Спасибо, что дали нам высокую оценку! Это очень ценно для нас!

С уважением, администрация стоматологии "МегаДент"

Большое спасибо Карповой Екатерине Николаевне! В клинику обратилась впервые и не была разочарована. Качественное лечение и индивидуальный подход. Молодцы!!! Буду всем рекомендовать.

Спасибо, Елена Валентиновна, за высокую оценку! Нам очень приятно и важно мнение каждого пациента. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным пациентом.

С уважением, администрация стоматологического центра "Мега-ДЕНТ"