Медицинский центр на Ленина 111

Добрый день, Dasha Zhukova!

Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова!

Мы стараемся проводить медицинские процедуры максимально комфортно для наших пациентов!

С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр.

Мне понравилось хорошее обслуживание. Я приходила на УЗИ для подтверждения беременности. Все сотрудники были добродушными, отнеслись ко мне с пониманием.

Добрый день, Кристина.

Спасибо за высокую оценку и приятные слова.

Ваше мнение ценно для нас.

С уважением, Медицинский центр.

В медицинском центре меня все устроило, я нашла ответы на все свои вопросы. Гинеколог Светлана Ивановна Юшкова проявила хорошее отношение и профессиональный подход ко мне во время приема.

Добрый день, Агата!

Благодарим Вас за отклик! Ваше мнение ценно для нас.

При необходимости мы всегда готовы помочь.

С уважением, Медицинский центр.

Обращались в медицинский центр два раза для процедуры МРТ. Могу отметить сервис центра: с порога сразу же встречают приятные и вежливые девушки, по времени записи пациент четко попадет в кабинет, и там такие же вежливые сотрудники быстро проводят процедуру. Результаты с описанием предоставляются вовремя.

Здравствуйте, Алена.

Огромное спасибо за Ваш отклик. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников высшей оценкой! Мы стараемся для вас.

Желаем Вам крепкого здоровья, Медицинский центр.

Приходила делать МРТ мужу. Процедуру сделали быстро. Выбрали центр, так как только в этом медцентре аппарат МРТ принимает людей такого веса. Записался на удобное время, администраторы общались нормально.

Здравствуйте, София.

Спасибо Вам за приятные слова и высокую оценку. Нам важно, чтобы пациенты нашего медицинского центра оставались довольны!

С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, Медицинский центр.