MATRONE BLACK BEAUTY

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Долгое время делаю здесь маникюр и педикюр. Всем довольна. Мастер мне нравится. Делает быстро и качественно.

Валерия, спасибо вам за хороший отзыв и за то, что храните верность Matrone!

Спасибо вам за отзывы! Сочетание интерьера и качества услуг - наша фирменная "фишечка". Приходите снова, будем ждать!

Не получилось почему-то оставить отзыв на Яндексе. Вобщем, постригли быстро и без лишних вопросов. Девушка предложила ещё затонировать седину. Очень понравилась такая штука, раньше не пробовал. В салоне чисто, красиво, интерьер необычный.

Михаил, спасибо, что всё-таки оставили отзыв о нашей работе! Мы считаем, что настоящий мужчина должен быть стильным и ухоженным. И прикладываем к этому все усилия.

Екатерина, спасибо за отзыв! Рады, что выручили вас в ответственный момент. Приходите к нам снова: уже не в авральном порядке, а спокойно и с чувством расслабиться в роскошной атмосфере Matrone.))

Прекрасный нюдовый маникюр и заботливая администратор. Всё замечательно, всё шикарно, включая волшебные чашечки для чая в стилистике салона. Одно замечание: ребята, уберите со входной двери кнопку звонка, а то странно как-то. ;)))

Ангелина, спасибо за отзыв! Отлично, что сам салон и работа персонала нареканий не вызвали.😇 А звонок уберём в ближайшее время, это уже в планах.