Мастера Ремонта 24

Сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ребенок уронил планшет и совсем тот перестал включаться. по краю экрана прошла трещина. Планшет еще полгода как не проработал. Отнесли в этот сервисный центр. Стоимость ремонта оказалась небольшой, поэтому ремонтировать был смысл, с этой задачей мастера справились, правда экран менять не стали ради удешевления ремонта, но мы так и просили

Наша организация обращалась в фирму два раза, чтобы отремонтировать компьютеры. Очень быстро приезжает мастер, ремонтирует качественно. Все за собой убирает. Дает необходимые рекомендации. Еще большой плюс безналичный расчет. Работой и качеством выполненной работы остались довольны.

Ирина, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам помочь :)

Отдавал в ремонт телевизор. Вызвал курьера на дом, потому что отвезти самому возможности не было. Через час приехал и забрал. Спустя два дня мне доставили мой телевизор обратно. Проверил, все работает. Качественно, быстро и не дорого. Телевизор работает уже год, без нареканий. Остался доволен.

Отдавала в ремонт утюг. Очень переживала потому что утюг не дешевый. Отремонтировали на следующий день. Я его забрала, никаких проблем не обнаружила. Работает уже два года, никаких проблем и нареканий нет. Недавно отдавала микроволновку, тоже все отремонтировали быстро и качественно. Хорошие мастера. Претензий нет.