Март

Клиника стоматологии
  • Закрыто

Добрый день, был в клинике на чистке зубов. Результатом очень доволен. Процедуру проводил доктор Александр Русланович. Свою работу выполнил на твёрдую 5. В самой клинике тоже понравился клиентоориентированный подход. Рекомендую

Андрей, спасибо, что выбрали нашу клинику, чтобы следить за своими зубами! Для нас очень важно мнение каждого пациента! Надеемся, что у Вас и дальше будут только положительные эмоции от лечения у нас :) Спасибо за визит! Будем рады видеть вас снова!

Была в клинике на комплексной чистке зубов у замечательного специалиста Рубис Александра, всем рекомендую побывать у этого доктора. Первый раз в жизни мне делали чистку так тщательно и результат выше всяких похвал!!!!

Юлия, спасибо за высокую оценку нашей работы :) Любое комплексное лечение начинается с гигиенической чистки, очень рады, что она вам понравилась и остались только положительные эмоции! Будем рады видеть вас снова на проф.осмотры или гигиену через пол года!

Стоматология замечательная. Сделали мне самую комфортную чистку, которую я делала за 10 лет. Отличный персонал, замечательные доктор Александр и администратор Ульяна. Спасибо, все качественно!

Елена, спасибо, что были у нас! Очень рады, что профессиональная чистка вам понравилась, что остались довольны нашей работой :) Передадим ваши слова благодарности нашему доктору Александру Руслановичу! Будем рады видеть вас снова!