Magic burger

Кафе по продаже шаурмы, бургеров и денера

• Добрый день! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения нашего кафе и свяжитесь с нами в WhatsApp или Telegram по номеру 8923-287-73-21, чтобы мы провели внутреннюю проверку.

Сказали не будут обслуживать пока касса сломана. Когда починят не известно, может завтра утром, а может и нет. 40 минут ходьбы туда и обратно в мой бесценный выходной потрачены впустую :(

Zhenya Bogdanova написала 3 отзыва об этом месте

Евгения, добрый день! Нам очень жаль, что разочаровали Вас.

Для урегулирования ситуации напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp или Telegram по номеру +7 923 287-73-21. Ожидаем сообщения!

Zhenya Bogdanova написала 3 отзыва об этом месте

Шаурма почти всегда очень вкусная, но примерно каждая десятая или разваливается или несмотря на все мои заверения не добавлять ничего острого, всё равно что-то острое добавляют. И каждый раз думаешь "надеюсь в этот раз повезёт". Картошка фри абсолютно безвкусная :(

Zhenya Bogdanova, добрый день! Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса! Будем ждать встречи!

Zhenya Bogdanova написала 3 отзыва об этом месте

Ta Samaya, добрый день! Для уточнения деталей заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или в любом мессенджере: 8-923-354-75-35. Обязательно проведем проверку и дадим обратную связь