M-kit

Производство мебели

На днях сделали мебель для ванной комнаты благодаря М-кит. Всегда думала, что такое не большое и узкое пространство сложно обустроить, но нам предложили несколько подходящих для нас вариантов. В итоге получилось отлично, всё удобно располагается, смотрится дорого.

Обратились сюда обновить мебель в гостиной, сотрудники помогли с идеями, выбрали материалы и оформили заказ быстро. Радует, когда имеешь дело с профессионалами своего дела. Большое спасибо, всем рекомендую эту компанию.

Недавно заказала здесь гардеробную, о которой давно мечтала. Все идеально вписалось в пространство спальной комнаты, максимально функционально, стильно и удобно. Вещи теперь не валяются по углам)

Заказывал мебель для дачи. Сработали оперативно: разработали проект, сделали всё так, как я хотел, и доставили в срок. Татьяна, спасибо за отличную работу! Теперь дача стала намного уютнее благодаря вашей мебели!

Нужна была прихожая, мы обратились в эту компанию. Спасибо Ангелине, она сделала отличный проект. Всё пришло вовремя, сборка прошла быстро и аккуратно. Рекомендую!