M-кит

Компания по производству мебели

Я всегда завидовала людям с действительно стильной кухней. У себя долго собиралась с силами, но когда увидела выставочный зал, окончательно решилась. Всё подобрали вместе с дизайнером. Теперь у меня классная кухня с островом! Очень удобно с точки зрения пространства.

Когда у нас возникла идея сделать кабинет, думали, что это затянется на долго. Но картина сложилась иначе. Сделали всё в максимально сжатые сроки по нашей просьбе, за что вам большое спасибо. Сотрудники целиком и полностью учитывали наши пожелания, результат порадовал, получилась уютная рабочая зона с удобной мебелью.

Поскольку у меня появились дети, решили заменить их старую мебель на что-то более интересное. Обратились сюда и выбрали специальное решение для детской. Цвета яркие, стильный дизайн, и самое главное безопасные материалы. Дети в восторге, а это важнее всего для меня

Проектировщик помог разбить пространство на зоны, создал идеальный шкаф с разделением для обуви и одежды. Всё сделали отлично, рада, что нашла такое решение, комната выглядит гораздо просторней.

Сначала я просто пришла в магазин, выбирала материалы и смотрела образцы, кстати, выбор фурнитуры и материалов очень большой и разнообразный. Потом мне показали кухню в 3Д модели и я поняла, что это именно то, что мне нужно)) Оформили быстро, привезли через неделю, очень рада, готовить стало в разы приятнее))