Лети Шарик

Компания праздничного оформления
  • Ульяновский проспект, 8а
  • Ульяновский проспект 110 м

Благодарим "Лети, шарик" за яркую «охапку» шаров в морозное декабрьское утро! Красота да и только! Ребёнок был счастлив. Почти месяц прошёл, шары до сих пор держат форму, слегка уменьшившись в размере. Теперь мы в праздники клиенты компании! Рекомендуем "Лети, шарик" всем, кто хочет украсить свой праздник. Они точно подарят Вам радость и улыбки в день торжества! :))

• Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда обрабатываем шары специальным раствором Hi-Float, который позволяет долго держаться гелию в шарике. Именно поэтому наши шары так долго летают и радуют Вас! Обращайтесь к нам еще и Вы, несомненно, подарите себе и окружающим атмосферу праздника и хорошего настроение на несколько дней!

• Добрый день! Спасибо огромное за организацию поздравления, индивидуальный подход и такое ответственное отношение. Именинница хоть и взрослая но радовалась как ребенок! Замечательная идея! И отличная организация!