Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день, Виталий.

Благодарим вас за высокую оценку Леруа Мерлен и полезные комментарии. Рады, что вы остались довольны покупкой и качеством консультации.

С нетерпением ждем вас в гости вновь.

С уважением, команда Леруа Мерлен.

Виталя Моранте написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу поблагодарить специалиста Дружинина Даниила за отличный проект кухни. Проконсультировал по всем вопросам, был вежлив, терпелив, помог продумать все до мелочей угловой кухни и подобрать к ней всю технику. Кухней очень довольны. Все сделано качественно и в срок. Спасибо большое за вашу работу!

Добрый день! Бесплатно спроектировали кухню. Помогли подобрать материалы. Благодаря модульной конструкции и наличию на складе, в течение одного дня привезли, в течение следующего дня собрали. Кухней довольны!

Здравствуйте! Отличный магазин с обширным ассортиментом товара. Огромное спасибо менеджеру Александру из отдела сад! Долго присматривали себе пилу. Полностью все рассказал и показал, покупкой довольны! Добавьте пожалуйста оплату по QR

Добрый день! Обращался за помощью в отдел кухни, мне помогал менеджер Артем, спасибо ему большое, подсказал, помог, все быстро, понятно, без лишних моментов! Артем желаю Вам высокого продвижения в профессиональной деятельности.

Добрый день, Андрей.

Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников.

Мы рады, что наши сотрудники соответствуют стандарту качества обслуживания клиентов. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности руководству магазина и отметим работу Артема.

До новых встреч!

С уважением,