Леон

Академия мебели
  • Закрыто

Отлично, как исполнение, так и качество сборки и установки, остались очень довольны, один человек полностью собрал за 6 часов. Угловая кухня с барной стойкой отличного, современного дизайна. Абсолютное совпадение ожидания и действительности, даже больше. Рекомендую. Спасибо всем причастным.

Добрый день! Спасибо вам за объективно хорошую оценку нашего труда. Будем и дальше стараться , реализовывать мечты наших клиентов!

Большое спасибо за качественную мебель. Наталия очень нам помогла с выбором дизайна ,в итоге благодаря ей наш кухонный гарнитур просто идеально подходит под интерьер квартиры.еще раз спасибо

Владислав , благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем дальше стараться , чтобы и другие наши клиенты настоящие и будущие, так же как и вы были довольны нашей работой.

Работу выполнили качественно, всё в срок, кухня получилась идеальная, все сделано по современному и очень круто подходит под наш интерьер, всем советую

Спасибо большое за отзыв о нашей работе!!!! Будем рады вновь увидеть вас , ваших близких и друзей в числе наших клиентов. Звоните 2421014

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады , что наша работа оценена по достоинству , и будем счастливы снова видеть вас в числе наших клиентов. Мы работаем и стараемся для вас!!!