Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Республики, 47 — 1-2 этаж
  • Республики 470 м

Хочу рассказать про то как фитнесс клуб level up( Детская комната ) следят за детками 😣☹️ случилось это с нами 31 августа ,когда я была на тренеровке , а Настя с Ани были в детской комнате под присмотром воспитателя ( каждую карту я брала девочкам по 15,000) и через пол часа ,мне говорят ,что мой ребёнок разбил бровь 😳😫🤔 я бегу сломя голову Тула и вижу картину : Ани вся в крови плачет ,Настя плачет , у Анисии прямо рядом с глазом порез см 2-3 и оооочень глубокий 😰 я спрашиваю как такое возможно ???? Они говорят ,типа она в мягком лабиринте бежала и стукнулась о мягкую лестницу , блин она играя ,а тут такой порез ,что явно не об это 😱 хватаю детей и скорее в 20 больницу ,там нам говорят что под бровью очень тонкая кожа и не зашивают ,просто склеивают стрипами.... И что шрам точно останется 😫 В этот же день ,звоним в level up и спрашиваем есть ли видео наблюдение ,на что они отвечают да !!!!! Но когда моя мама приехала через час ,чтобы это видео посмотреть они сказали ,что она уже как несколько дней не работает 😵 понятно ,что это бред полнейший . При том они не позвонили и не поинтересовались как ребёнок , никаких извинений ,ничего !!! Настя не видела как все случилось , но сказала что воспиталка сидела ив ipad . Сказать ,что я в шоке ,это ничего не сказать , у моего ребёнка останется шрам на всю жизнь ,из-за какого то необразованного персонала и из-за наплевательского отношения , и оно и от руководства клуба тоже !!! Я написала им претензия с возмещением морального ущерба ,на что они мне ответили , что своей вины в этом не видят ,что ребёнок может и на улице упасть , но я то платила делишки и не малые , чтобы я была спокойна ,что моей ребёнок занят ,за ним смотрят и что он не свернёт себе голову !!! По итогу я буду подавать на них в суд , лети отказываются туда ходить ,я вернула карты .возвраь денег смешной .... Вот такой вот классный Level up !!!! #level🆙 #level up #мойlevelup #krsk #krsk24 #яжвк #красноярск #мойкрасноярск #крск #крск24 #яжвк #krasnoyarsk #krasnoyarskcity

Все оборудование детского центра обладает всеми необходимыми сертификатами безопасности для детей.
В ответ на Ваше замечание об использовании сотрудниками детского центра мобильных устройств во время работы была проведена служебная проверка. В результате которой подобных фактов не выявлено на протяжении последних двух месяцев отсмотренных видеозаписей.
К сожалению, в момент произошедшего случая камеры действительно были отключены в рамках плановых монтажных работ.
Ваш случай является нештатным для нашего клуба, находится под контролем администрации и переведен в юридическую плоскость.
Еще раз приносим Вам свои извинения за произошедшее.

• Ого, Яна 😢
    Жесть! Здоровья малышке, а тебе терпения в непростом разбирательстве.
    Вот тоже не поверю, что камера наблюдения сломалась.. 😔

• дааа( вообще ужас ,творят что хотят (

• не оставляйте это просто так!

• блин, я просто в шоке!

• да ,я буду в суд подавать (

• Здравствуйте, Яна. Мы сожалеем о произошедшем с Вашим ребенком и желаем вам скорейшего выздоровления.
    Еще раз приносим Вам свои извинения за произошедшее.

• это вы только сейчас извиняетесь ,когда дело рассматривает Милиция и я выставила это на всеобщее обозрение ...... Все понимают ,что такое отношение -это вовсе ненормально ,у вас страшно оставлять ребёнка , с ним может случиться что угодно .... Порез почти в неск миллиметрах от глаза , даже страшно думать ,если бы ниже , и это явно не порез об мягкую ступень .... В общем желание детей ходить к вам с таким отношением пропало , у я после окончания карты тоже ни за что не приду к вам вновь из-за такого наплевательского отношения ...... И никому не посоветую

• Плановые работы подразумевают размещение предупреждения о нерабочих камерах непосредственно под ними или хотя бы на сайте. Либо устного предупреждения при посещении.
    Предоставьте подтверждение - частично ваш урон репутации может быть снят.
    Иначе - это просто похабство иметь муляжи камер или скрывать видео от родителя пострадавшего ребенка.
    Надеюсь, автор отсудит у вас стоимость лечения, абонемента и моральную компенсацию.
    Среди знакомых красноярских фитнесисток (у многих моих подруг и знакомых, просто тренирующихся и выступающих в категории фитнесс бикини есть детки, поэтому, думаю, предупреждение будет нелишним)

• не верю я,что камеры не работали😬 ребёнку скорейшего выздоровления)

• причём сперва по телефону сказали там плохо видно ,а как приехали ,так не работают камеры

• Прям как в день ВДВ, когда плановые работы по очистке фонтанов выпадают точно на этот день. Бывают же совпадения.
    Так и тут с камерами получилось.

Не вижу повода не доверять администрации фитнес-клуба. Это всего лишь совпадение.

• это не освобождает их от ответсвенности

• и сперва они сказали что на камере плохо видно.,что произошло , а когда мы приехали ,сказали не работали камеры ...странно да ?

• Очень плохо, что клуб не признает своих ошибок и недостатков, про мобильные устройства - вы отрицаете, что воспитатели ими пользуются, а я видела и не однократно, не все, но пользуются. Не первый раз уже вы отрицаете претензии, соответственно, по вашему мнению, клиенты врут, не очень клиентоориентированно. Я не знаю девушек по именам, но вижу , что отношение к детям и к дисциплине очень разнятся, лично я оставляю только одному воспитателю, которому очень благодарна за общение с моим малышом, с другими там бывает такой кавардак, что просто страшно оставлять.

• да уж ,причём та воспитатель ,которая была с таким недовольством общалась с мамой : типа такое может хоть где случиться .... Нормально ,да ? Я плачу деньги не маленькие ,и не могу быть уверенна ,что он будет цел и невредим

• Я бы ещё согласилась про "где угодно" если бы это была открытая площадка, здесь же принимают детей с 2 лет, соответственно если вы заявляете это при продаже карт, то и ответственность должны нести. Лично я могла выбрать и другой клуб, но мне было принципиально наличие детской комнаты с воспитателем, где я могу оставить ребёнка и идти спокойно заниматься, но логике администрации, которая не считает нужным нести Ответственность, оставить ребёнка в детской комнате - это равнозначно, что оставить ребёнка одного во дворе.

• 1. камеры не работают? серьезно? а зачем тогда, судя по отзыву, говорили другое?
    2. допустим, камеры не работают. а что, зная об отключенных камерах, воспитатель не могла сидеть в айпаде? как вы это проверите, если камеры не работают? я склонна верить ребенку в шоке, тут не соврешь
    3. а что? после подобных инцидентов (случай которого вы не отрицаете), не принято как-то извиняться или свою вину загладить? например вернуть ВСЕ деньги за карту посещения (хотя бы за одного ребенка), оплатить лечение? какую-то моральную компенсацию ребенку возместить? хоть бы игрушку какую директор подарил привез в больницу или к девочке домой.
    4. автору в суде советую взять все. хотя бы из-за отсутствия человеческого отношения. я как-то не склонна выделять этожиребят, но тут у девочки травма, в том числе психологическая.
    5. ну нереально в мягком уголке такое заработать. что девочка говорит, обо что она так?

п.с: видно, что у мамы эмоции зашкаливают) я глаза чуть не сломала, пока читала😃

• полностью согласна , директору абсолютно наплевать на ситуацию ,Деньги взяли за карты и пофигу, а возврат за них копейки

• Если уже и произошёл такой форс-мажор, то можно было подумать о возмещении (год в подарок или ещё что-то), а не оправдываться тем, какое замечательное у вас оборудование и внимательные воспитатели, тем более, что данный факт показал обратное. Маме это сейчас меньше всего интересно, у ребёнка шрам на всю жизнь.

• печально все так ( людям абсолютно пофиг на всё

• А ребенок как прокомментировал эту ситуацию?как она получила эту травму?

• Рефламп

• ей 2,5 года ,она до сих пор при упоминании детской комнаты сразу начинает противиться туда идти ..... Она ничего не говорит (

• спасибо 🙏🏼 это ужасно так ( за рефламп буду благодарна

• у нас племянник разбил лоб в частном детском садике,на прогулке под присмотром воспитателя.и тоже руководство не признало вину...

• спасибо 🙏🏼😔 буду благодарна ,люди должны знать ,как руководство относиться к таким ситуациям ,и как у них работает детский клуб ....

• рефламп!выздоравления малышке

• спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

• Рефламп! Я бы, увидев такой порез у своего сына, на эмоциях разнесла к чертям эту комнату вместе с воспитателем 😡

• спасибо огромное 🙏🏼

• Вот вам и level up, вот вам и именитый клуб... Я в шоке... Малышка красотка, очень жалко девушку (((скорейшего выздоравления!

• да какой он именитый, ему год)

• причём тут то, что ему год?) Я очень часто слышу отзывы от друзей об этом клубе.

• Именитый - Высокий по общественному положению, почтенный.

Первый раз слышу, что он высокий по общественному положению. Экселент - да, а этот клуб-то с чего ) обычный клуб среднего класса, как стронго хаммер стренч )

• Дарья вы же работник Экса если не ошибаюсь менеджер и продали мне туда карту ( мне кажется -90% по фото) зачем вы тут пишите? Экс точно такой же ходил пол года, администрации пофиг на все тренера слушают музыку и общаются между собой, бассейн - в обще не кого нет 50% времени, с директором пообщаться не дали - перевели на главного бухгалтера.

• Алексей, у меня высшее юридическое образование, которое я использую по назнчению, а соответственно в торговле услугами не занята 😂 я клиент Экселента уже давно, этот клуб я люблю, мне есть с чем сравнить и, к слову, у меня есть свобода выражать свое мнение, чем я и занимаюсь в комментариях.

• Извините я позвонил в Экс сегодня и мне сказали что там вы больше не работаете либо девушка Очень сильно похожа ( как на вашем фото) и с таким же именем.

• насколько я знаю, там не было Даш 😂 уважаемый, я не работаю и не работала в экселенте, об этом я уже написала 😂 учитесь читать внимательно

• раскрутка было огого какая. Мол, самый лучший в город и все дела...

• даааа ,это на словах они такие хорошие ,а на деле ..... Плевать им на своих клиентов и на то что творится у них

• Ужас что творится. Наверное воспитателей просто с улицы набирали. Это - призвание. Воспитатель должен хотя бы за детьми следить, а не сидеть в гаджетах. А в идеале - чем-то детей занять, чтобы они не бесились/бегали. Действительно, упасть ребёнок может хоть где, но обеспечение безопасной среды - ответственность воспитателя и руководства.

P.S. Про шрам - Вы не пробовали ещё мази от шрамов типа контратубекса?

• да не говорите , что хотят ,то и творят ,и на своих клиентов им плевать ( хирург сказал нельзя ничем мазать

• ну может врачам виднее. Во всяком случае, может ещё с возрастом затянется побольше и будет совсем незаметным.

• Просто кошмар! тоже не вижу логики и связи в результатах их проверки и тем фактом,что камеры не работают 2 дня.

- ваш воспитатель сидел в айпаде
    - в этот день камеры не работали, но мы посмотрели все за месяц,не сидела

в сокращенном виде получается ведь так!)

и ответ ФК мне совершенно нравится. не могу не посоветовать вам Экселент!! цена в клубе повыше 55, но бывают акции,когда детские карты дарят в подарок! у нас всегда в клубе много детей, много мероприятий для них проводится, и я ни от кого ни разу не слышала негатива в сторону детского клуба. инструктора по плаванию, к слову, простл потрясающие)

и насколько я знаю, в pool & gym обещали также открыть детский клуб, где будут более интенсивные для детей занятия. открыли или нет - точно не знаю)

желаю вам разрешить этот казус в лучшем виде для вас,а малышке по-быстрее отойти от этой ситуации 🙏🙏

• спасибо вам огромное 🙏🏼

• НЕ верьте Дарье ... это обман, сегодня напишу по поводу экса отзыв.

• Жуть какая! Нужно было на Ваш телефон предварительно поставить запись телефонных разговоров, на Андроиде точно такие есть, в наше время по ходу, без этого никуда. Скорейшего выздоровления ребенку! Очень надеюсь, что Вы их засудите по полной программе! Чтобы закрылась подобная конторка!

• Эх, Lisichka Lisichka.... Всё бы вам позасудить да позакрывать... Сами то в жизни сделали чего? "конторка"... Наверное жалеете, что не 37-ой год? А то сами бы расстреляли, собственноручно...

• я против таких организаций, где вот так невнимательно относятся к работе, которая связана с детьми! Если данная "конторка" не в состоянии выполнять услуги, которые она предоставляет, более того делает хуже - за ребенком тупо не следили, он пострадал, то ее надо закрывать! А организаторам/директорам "конторки" не браться больше за то, чего не умеют!

• А я против того,чтобы судить не зная всех обстоятельств происшествия. Вы же не знаете всех деталей этого случая! НЕСЧАСТНОГО случая! ОЧЕНЬ жаль малышку! Но...! Детки играли в лабиринте и воспитатель находился вне его, ребенок упал и так получилось, что ударился об угол ( а все детали лабиринта покрыты мягким покрытием) очень неудачным местом, а именно бровью, где нет мягких тканей. Можете у себя проверить простым касанием пальца. Ещё раз-очень жаль малышку! Но кто в детстве не наносил себе разные травмы? Или надо было скотчем к стулу привязать ребенка? Это всё равно что я должен был предъявлять претензии к воспитателю детского сада, когда на прогулке моя дочь побежала за мячиком и упала на асфальте, содрав себе очень сильно коленки и ладошки. Поверьте, что крови и рёва было не мало. Другой вопрос, что руководство себя повело не так, как хотелось бы мамочке ребенка. Но это уже другая история. Будьте здоровы!

• я плачу не малые деньги за то ,чтобы за моими детьми смотрели и занимались ими + в договоре прописано ,что работники детской комнаты несут ответственность за безопасность ребёнка и досуг . Хорошо рассуждать ,когда это не с вашим ребёнком случилось ....

• yanochkapavlova, Вы не внимательно читали моё сообщение. Мне ОЧЕНЬ жаль,что такое произошло с Вашим ребенком! И я бы очень не хотел, чтобы нечто подобное произошло с моими, да и с любыми другими детьми. Но мне просто хочется понять Вашу логику. "...в договоре прописано, что работники детской комнаты несут ответственность за безопасность ребёнка и досуг..." Вы хотите наказать работника детской комнаты за то, что она разрешила детям играть в детском лабиринте? Должна была сама с ними туда пойти и водить их там за руку? По моему мнению произошел несчастный случай и от него не застрахованы ни мои дети, ни Ваши.

• вы вообще понимаете ,что такой порез невозможно получить о мягкую ступеньку ???? Так что давайте не будем о несчастных случаях , и тому подобное ....

• Поре́з(википедия) — бытовое название неглубокой и небольшой резаной раны: повреждение кожи и (иногда) подкожной клетчатки, образующееся в результате неосторожного обращения с режущими предметами, либо преднамеренного их использования с целью нанести повреждения. Чаще всего в бытовых условиях порезы осуществляются ножами, бритвенными лезвиями, осколками стекла и краями листов бумаги. Вы хотите сказать, что кто-то нанес Вашему ребенку травму чем-то подобным? Вы же, скорее всего, знаете со слов старшего ребенка где и как это произошло...

• знаете я с вами не собираюсь разводить дебаты и что-то доказывать вам !!! Туда отдают мамы своих деток с 2 лет и если у них там небезопасно ,камеры ,когда надо не работают ,а воспитатели сидят в iPad ,значит пусть люди знают ,я бы прочитав этот отзыв явно бы не стала рисковать !!!! Всего вам хорошего 👌🏼

• Всего хорошего. Надеюсь всё пройдет без следа.

• полностью вас поддерживаю 👌🏼 им главное Деньги взять и остальное пофиг

• От оф. ответа передергивает. Уж извините, но он тупой. Переведен в юридическую плоскость - это в смысле вы готовитесь к обороне, чтобы ничего не взыскали и не наказали?
    Здесь родителей не приободришь заезженной фразой про то, что шрамы украшают мужчину. Девочке на лице шрам оставили! Жаль, что фирмы с таким отношением к клиенту (более того к детям) вообще существуют.

• Еще и фейковые отзывы про себя пишите... Фирмка "супер". Умиляет следующий отличный отзыв Сергея, который посвящает все свои отзывы лишь вам.

• да не то слово , просто удивляет насколько людям наплевать ,главное взяли деньги и остальное по барабану

• Очень сочувствую! Желаю скорейшего выздоровления Вашей дочке. Как физического, так и психического. Надеюсь, что прогнозы врачей не сбудутся, и шрама не останется!
    И пусть судебное решение будет справедливым!

Меня пугает такое безответственное отношение руководства. Однозначный рефламп!

• спасибо большое ,печально ,что к клиентам так относяться ...... Спасибо за рефламп🙏🏼

• чем дело-то закончилось? суд был?

• собираем документы

• А в детской комнате были ещё дети, кроме ваших? Если да, может их спросить, как дело было (в том числе про воспитателя и айпад). Хорошо вас понимаю и сочувствую. У нас в садике похожая ситуация была. Тоже возле глаза глубокий порез был у дочки, но не вверху, а в сторону виска. На улице ударилась об железную лазилку. Тоже кровь, слёзы, скорая, больница, стрип-полоска, перевязки... Прошло больше года, шрам остался, несмотря на постоянное использование мазей :(

• ужасно 😔😔😔не было никого ,кроме моих

• Mayrose, а вы стали засуживать воспитателя за это?

• не стали. Это были наши последние дни в садике (перед школой). Новый для нас воспитатель, куча детей с разных групп, летом же всегда "сборная солянка". Мы их пожалели, воспитатель реально испуганная была и очень переживала, что так получилось. Просили не говорить, что это в садике произошло. Потом звонили, узнавали, как самочувствие (в том числе и заведующая). Что самое интересное, ни в скорой, ни в больнице, куда нас увозили, не задавали вопросов, как это произошло. Просьбы просьбами, но врать я бы не стала.

• Самое страшное , что это не последняя травма у ребёнка и скольким ещё впереди вынесут мозг людям: воспитателям,учителям и т. Д. Самый надежный способно для вас сидеть дома с ребёнком и обложить Ее подушками, так побережёте чужие нервы и в первую очередь свои ,и так часто не прийдется повторять эти дорогие слова "я плачу не маленькие деньги". Люди, которые платят не маленькие деньги за лечение, что бы просто жить и по итогу умирают, так часто не повторяют эту фразу, как вы одном посту. Шрам затянется и ребёнок забудет. Все в детстве приходят с травмами домой с садиков, с секций, с улиц и т.д. Самое главное, что ваша дочь не повредила сам глаз, сумела увернуться и, Слава Богу, вы избежали настоящей трагедии. Да, вы правы в том что персонал клуба не уследил и виноват, но поверьте, на такой драматизм и исход эта ситуация не тянет.