Лэвэл Ап

Фитнес-клуб
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Level up вселяет уверенность в то, что ты можешь стать лучше! Особенно хочется отметить тренера Алину Давышину, которая помогает в этом на все 100% с позитивом и мощным зарядом энергии!

Анна, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что именно с нами вы добиваетесь своих целей и улучшаете результаты!

До встречи на тренировках! :)

Любимый спортзал по многим параметрам )) много лет ходила в другой известный ФК, но никогда не посещала тренажёрный зал 🙈 Илья Липнин как-то незаметно привил любовь к тренажёрке)) теперь в тренажёрку на занятия с тренинром как на праздник 😄 спасибо )) Марта

Добрый день, Марта!

Благодарим за отзыв! Наша любовь взаимна 💚

До встречи в клубе!

Добрый день! Моё желание было всегда научиться правильно и хорошо плавать , и этому меня научил тренер по плаванию Илья, за что ему огромное спасибо,очень правильный подход , все расскажет по питанию и пользе тренировок , вот таких побольше тренеров ,я рада ,что попала к нему.

Добрый день, Ирина!

Нам очень приятно! Спасибо вам за отзыв!

Передадим ваш восторг тренеру Илье :) Ждем вас на тренировках!

Я посещаю спортивный комплекс уже два года, за это время я научилась правильно плавать, и все благодаря тренеру Илье, мне очень нравиться, как он грамотно объясняет, все доходчиво и понятно. У нас проходили с ним тренировки на о. Татышево, комплекс упражнений он даёт разнообразнный, Большое спасибо за его внимание и приветливое отношение

Добрый день, Светлана!

Благодарим вас за отзыв!

Всегда приятно слышать об успехах наших клиентов, а так же об отличной работе наших тренеров! :)

До встречи на тренировках!

Алиса, добрый день!

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нас! И мы вас не подводим! :)

Обязательно передадим Илье ваши слова благодарности.

Желаем вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом!