ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Врач Волосунова Наталья Владимировна-прекрасный специалист. Пришли напуганные диагнозами из государственных поликлиник, Наталья Владимировна спокойно и адекватно оценила ситуацию, успокоила нас, как родителей и выписала лечение, которое уже даёт отличные результаты! Теперь мы только к вам! Спасибо!

При таких прекрасных докторах такой ужасный персонал на ресепшене ! Трубку берут с 10 раза и не предупреждают об отмене записи ! Хорошо сами позвонили уточнили !!! Кошмар

Ходим сюда к неврологу Оксане Владимировне, с первого посещения поняли что наш врач,прием длился дольше,так как объясняла все по "по полочкам". И все рекомендации дали положительный результат.

Хочется сказать огромное спасибо докторам клиники! Особенно Оксане Владимировне, которая предложила нашему малышу программу по развитию речи, после которой у нас отметились положительные результаты! Спасибо за отношение и тепло! Также хочется отметить медсестру Ольгу Геннадьевна которая виртуозно берет кровь у малышей. Спасибо вам всем!

Была с ребенком у нескольких специалистов. Спасибо врачам узи Дорошенко СН, десткому педиатру Волосуновой и массажисту Ольге. Пять с плюсом. Профессионалы своего дела!