Kroika

Был Вечером на хаус пати, музыка как надо долбит, вокруг молодежь, все ок, вот только пока не пришёл студент играть, ну и ладно всем когда то надо начинать. Но вот бармены которые вместо 50мл пытаются 25-30 налить виски - конченные 😂 итого барменам 1, музыка 3, обстановка 4, 8/3=2,66, отзыв мой , поэтому из за классных барменов округлю вниз 🙃

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, если Вам не сложно подскажите пожалуйста в какое время встал студент.

По поводу 50мл, мы всегда работаем при госте с джиггером, мерным инструментом. если вы видели несоответствие надо было сразу об этом сказать, от себя добавим, что это не в наших правилах и строго следим за этим!

Не пользуюсь прямыми услугами данного заведения, но очень часто хожу на вечеринки. За что особое уважение Алексею. Это моё любимое, ну и в данный момент единственное место, где можно провести вечер выходного дня без сюрпризов и неожиданностей. Классная музыка и компания. Кальян и бар - тоже вызывает уважение.

Больше не пойдём. Вход 400, предупредили, что музыка только рэп и хип-хоп, но не предупредели, что сегодня нет кальяна, а мы ради него и шли. Бар чисто для тех кто в теме и шарит за жанр. В коктейле текилы вообще не чувствовалось. Короче, деньги на ветер, ушли через полчаса.