• Красноярск, проспект Мира, 57 — 1 линия; цокольный этаж; Первая линия, цокольный этаж
  • Дом быта 110 м

Был Вечером на хаус пати, музыка как надо долбит, вокруг молодежь, все ок, вот только пока не пришёл студент играть, ну и ладно всем когда то надо начинать. Но вот бармены которые вместо 50мл пытаются 25-30 налить виски - конченные 😂 итого барменам 1, музыка 3, обстановка 4, 8/3=2,66, отзыв мой , поэтому из за классных барменов округлю вниз 🙃

По поводу 50мл, мы всегда работаем при госте с джиггером, мерным инструментом. если вы видели несоответствие надо было сразу об этом сказать, от себя добавим, что это не в наших правилах и строго следим за этим!

• Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, если Вам не сложно подскажите пожалуйста в какое время встал студент.