Крафт

Типография
  • Закрыто

Пользуемся услугами данной типографии уже третий год. Ни разу не подводили! Добросовестное, качественное и быстрое изготовление продукции. Честные цены. Спасибо! Хороших вам клиентов и побольше:)

Тысяча визиток за 450 рублей! Я была приятно удивлена такой ценой за визитки с двух сторон. Качество устроило. Большое спасибо :)

Заказывали большой альбом, а также книгу - путеводитель по Красноярску. Претензий по качеству нет - цветопередача точная, все экземпляры собраны хорошо. Немного подзадержались с выдачей тиража, но терпимо. Стоимость печати нормальная.

Прекрасная типография, нужны были срочные визитки, от заказа до момента получения 6 часов :) и это на кануне 8 марта :):):) все в лучшем виде. Качество супер.

Единственный минус - работа сайта, а именно не меняется своевременно статус заказа, за это снимаю звезду :) ну и не хватает информирования о готовности заказа.

Заказали визитки у этой типографии. Местонахождение конечно порадовало, живем через дорогу от парка "Сибсталь". Очень качественные визитки, и очень низкая цена. Работают быстро и отлично. Спасибо за хорошую работу, наверное единственная типография, которую я знаю, которая не ломит цены и делает все качественно!!!

Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова!