Крафт

Типография
  • Закрыто до 09:00

Заказали визитки у этой типографии. Местонахождение конечно порадовало, живем через дорогу от парка "Сибсталь". Очень качественные визитки, и очень низкая цена. Работают быстро и отлично. Спасибо за хорошую работу, наверное единственная типография, которую я знаю, которая не ломит цены и делает все качественно!!!

Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова!

Заказывали распечатку открыток в этой типографии. Всё очень профессионально, доступно и приятно! Сделали всё в лучшем виде, очень качественно. Рекомендуем!

Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв и рады будем видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Искал в городе нормальную типографию для печати, с 2015го года цены на визитки подпрыгнули на 50%, а качество у многих лучше так и не стало, но все это не про эту типографию. Отличное качество за приемлимую цену. Заказывал визитки 2й раз и каждый раз очень доволен. Отличное качество и сделали быстро, спасибо Вам. Буду и дальше с Вами сотрудничать.

Здравствуйте, Сергей! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова!

Давно являюсь постоянным клиентом этой типографии. Всегда остаюсь доволен своим заказом не подводят. Чаще всего заказываю брошюры для своего предприятия. Качество не подводит всегда красочные и красивые изделия. Советую обращаться в данный сервис всем, останетесь довольны, работают на пять с плюсом.

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим за отзыв о нашей работе! Стараемся делать работу качественно и точно в срок! Будем рады видеть Вас снова!