КондитерОК

Магазин по продаже сырья и кондитерского инвентаря

Чудесный магазин! Чудесный сайт магазина! Чудесные девушки-консультанты, которые отвечают на вопросы в воцапе - всегда подскажут, проконсультируют по наличию и ассортименту! Курьеры тоже очень аккуратные и вежливые. Очень удобно пользоваться услугой оформления заказа через сайт и доставки.

Жена отправила к вам в магазин, шел с осознанием того, что вообще ничего не понимаю в этом и придется постоянно звонить жене и спрашивать, но по итогу девушки консультанты мне все подробно объяснили и собрали мне корзину товаров. Жена довольна, что не доставал ее вопросами и принёс то, что нужно было:D Спасибо девушкам за помощь!

Владимир, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Пеките с удовольствием, пеките с нами!

Ну очень нравится данный магазин, всегда все есть, девочки все приветливые, всегда помогут с выбором и проконсультируют🥰

Дарья, добрый день! Спасибо за приятные слова и доверие.❤ Пеките с удовольствием, пеките с нами!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом. Обязательно учтем информацию по обслуживанию. Будем с радостью ждать Вас снова в наших магазинах!