Очаг

Магазин отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Огромное спасибо Вам за такой теплый и радостный отзыв! Мы стараемся держать минимальную цену на рынке, также наш ассортимент постоянно пополняется новинками - мы рады знакомить Вас с новыми поставщиками и производителями. Ждем Вас снова в нашем магазине!

Большой выбор в самом магазине.Плитку взяли обошлось не так дорого, как думали. Минус только один, не куда машину припарковать. Приходиться ставить, в другом месте и идти уже до вас.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, Вы правы, парковка - это наше ресурсное место. Мы постоянно думаем, как бы нам ее расширить и очень надеемся, что рано или поздно найдем решение.

Большой выбор недорогих стройматериалов, с парковкой нет траблов, единстевнное, кривую гардину всучили, сдал обратно потом

Материалы можно брать тут, проездом беру что нужно, зато нету давки и очередей, да и вокруг много полезных магазинов, рекомендую данный шоп

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам снова!

3 за ассортимента и цены. Консультанта не поймать. Отдельное спасибо за бракованную крышку для унитаза! Даже золотые руки моего мужа не спасли ее. Ехать обратно с другого конца города, сами понимаете, ещё то «удовольствие»

Добрый день! Спасибо, что указываете на наши недостатки, это помогает нам становиться лучше. По крышке унитаза просим Вас позвонить в отдел качества по телефону 20-40-666.