Очаг

Магазин отделочных материалов
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Да, действительно многие наши клиенты возвращаются к нам снова. И мы этому очень рады!

Добрый день! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Буквально недавно открыла для себя этот магазин. Раньше все в Леруа брала. А потом нужно было по мелочевке взять кое-что, этот магазин ближе к нам находится, заехала прицениться, теперь и в Леруа не езжу, в основном здесь все беру. Выбор большой, цены не выше Леруа на большинство товаров.

Добрый день Инна! Благодарим вас за обратную связь и такой приятный отзыв. Будем рады увидеть вас снова!

Хороший магазин, все по доступной цене, покупали обои, нашли то что искали, ещё все что для ремонта тут найдёте

Добрый день Ольга! Благодарим вас за обратную связь. Приходите к нам снова!

Отличный магазин с огромным выбором разнообразных товаров, во время ремонта все время обращался именно к этому филиалу. Консультанты всегда приветливы, и с радостью могут проконсультировать по нужному товару.