Очаг

Магазин отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Огромное спасибо Вам за такой теплый и радостный отзыв! Мы стараемся держать минимальную цену на рынке, также наш ассортимент постоянно пополняется новинками - мы рады знакомить Вас с новыми поставщиками и производителями. Ждем Вас снова в нашем магазине!

Мы остались с хорошими впечатлениями. Большой выбор и вежливый персонал. Второй раз делаем ремонт, и не пожалели, что воспользовались именно магазином Очаг.

Добрый день Светлана! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Надеемся ремонт долго будет радовать вас!

Когда нужна техника нередко обращаюсь сюда, пока не было какого-либо брака, цены ниже чем в среднем по городу, единственное иногда приходится долго ждать привоз товара.

Добрый день Владимир! Благодарим Вас за такой полезный для нас отзыв. Работа с поставщиками ведется постоянно, и мы стараемся поставлять товар вовремя. Надеемся увидеть Вас в нашем магазине снова!

Вероника, спасибо Вам большое за теплые слова! Приятно получать хорошую оценку своей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!