Клиника КИТ

Многопрофильный медицинский центр

Замечательная клиника,врачи специалисты очень хорошие,привезла ребенка на обследование,все на высшем уровне.спасибо всем большое

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

обращался когда повредил руку, приняли быстро, очередь не большая. Доктор грамотный, терпеливый специалист, все сделал как следует, спасибо!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работе наших специалистов и в целом нашему медицинскому центру! Здоровья Вам и Вашим близким!

Комфортная зона ожидания, адекватные цены. Была на узи, доктор грамотно объяснила проблему. Посещением клиники довольна и могу смело рекомендовать👍

Здравствуйте! Нам необходимо разобраться со сложившейся ситуацией, напишите дату и время Вашего визита.

Искала маме травмотолога , и таки нашла его здесь! Записали быстро, на удобное время, перезаписали когда мы не успевали к ним вовремя. Девочки администраторы хорошо работают.

Врач! Травмотолог-орторед. Хороший, внимательный доктор. Мне понравилось. Маме понравилось) Проблему выявили, лечение назначили. Всё отлично!