КИА центр СИАЛАВТО

Официальный дилер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Все замечательно.

Запись на обслуживание на удобное для меня время.

По прибытию на ТО быстрая приемка, предложено такси.

По завершению ТО доведен перечень выполненных регламентных работ, ознакомили с отметками в сервисной книжке.

ИТОГ: приятно, быстро, удобно.

Добрый день.

Спасибо Вам за положительный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников.

Мы всегда готовы быть полезными при обслуживании Вашего автомобиля в дальнейшем.

Будем рады видеть Вас вновь:)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.

Добрый день, хочу поблагодарить ребят с Караульной 47, особенно отмечу Филиппа замечательный и очень коммуникабельный специалист . Все объясняет и рассказывает по полочкам, доступно и понятно. Респект Вам!!! Желаю процветать и продолжать не менять своих принципов. Всем советую!

Добрый день, Альбина. Спасибо Вам за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от нашей работы. Нам приятно слышать, что наши сотрудники были Вам полезны во время посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас вновь :)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.

Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что посещение нашего автосалона и работа наших специалистов вызвали у Вас исключительно положительные впечатления.

Спасибо, что выбираете СИАЛАВТО! Будем рады видеть Вас вновь:)

С уважением, старший специалист по качеству Мария Будыльская.

Заезжал в этот сервис на диагностику, все сделали, все рассказали, показали,дали рекомендации. Отличный сервис, квалифицированные специалисты. Буду рекомендовать.

Добрый день, Антон. Спасибо Вам за высокую оценку и предоставленный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вам понравился Ваш визит к нам. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автосалоне:)

Обслуживаю свою машину в данном сервисе, всем очень доволен. Хороший , квалифицированный персонал, всегда готовы помочь.

Добрый день, Александр. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады видеть Вас вновь:)