Хороший

Дискаунтер
  • Красноярск, улица Ломоносова, 8
  • Горького 800 м

Я совсем недавно побывала в новом, аккуратном дисконте. Здесь можно найти все необходимое, хотя ассортимент пока не очень большой, так как магазин открылся недавно. Правда, мне так и не удалось найти томатную пасту 😁, но я надеюсь, что скоро это исправят. Очень рада, что в нашем районе появилось такое место, ведь супермаркетов здесь не так много. Особенно понравился дружелюбный персонал на кассе, особенно один молодой парень выделяется 👍.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Томатная паста в нашем магазине имеется. Если Вы не можете найти какой то товар в нашем магазине, то Вы всегда можете обратиться за помощью к персоналу, мы всегда Вам подскажем. Благодарим за положительный отзыв. И ждем Вас за покупками.

• Нуканешна! Спросить работников-совершенно немыслимое задание. Зато наябедничать-ага!