Хороший

Дискаунтер

Пожалуй, лучший Хороший в которых я бывал. Всегда есть всё необходимое, чистота и порядок, приветливый персонал (особенно первого состава). Составил здоровую конкуренцию окружающим магазам, которые немедленно скинули цены. Отлично!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что пребывание в нашем магазине было комфортным для Вас. Благодаря Вашей обратной связи мы можем делать оценку своей работе, все ли в порядке или какие-то моменты нужно доработать. Очень рады будем видеть Вас в нашем магазине вновь.

Очень разочарована после негативного опыта в вашей очереди. Кассир необъяснимым образом пропустил меня и обслужила другую женщину. Чувствую себя обиженной и недовольной таким обращением. Предпочту обратиться в другое место.

Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудником проведена беседа. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Добрый день, уважаемый покупатель. Томатная паста в нашем магазине имеется. Если Вы не можете найти какой то товар в нашем магазине, то Вы всегда можете обратиться за помощью к персоналу, мы всегда Вам подскажем. Благодарим за положительный отзыв. И ждем Вас за покупками.