Холмсервис

Управляющая компания
  • Красноярск, улица Водопьянова, 19 — 121 офис; 1 этаж
  • 1-й микрорайон 340 м

Добрый день! Позвонила за консультацией по расчету платежки, крайне важная Дама Блескова Лариса Евгеньевна сделала мне одолжение ответив на звонок, но ее все время не устраивало то качество связи, то посторонние разговоры Рядом с ней. В итоге я не получила внятного ответа, почему в моей платёжка нет перерасчётах за ком.услуги, а именно горячую и холодную воду за предыдущие месяцы, при том что начислялось в предыдущие месяцы по нормативу, т.е. по среднему, обратила ее внимание, что в квартире мы не проживали и просила уточнить, почему не вижу в платёжка информацию о перерасчете. Внятного и адекватного ответа я не получила, а только хамство и ехидство. Я не коммунальщик и с расчетом платёжек сталкиваюсь не часто. Обращаю внимание руководства УК «Холмсервис», что ваши работники не должны делать одолжение при ответе на вопросы, хоть они и частые для ваших работников, но хочу отметить, что ваши работники совершенно не компетентные и общаться совершенно не умеют. Да, и пожалуйста вам, за то что мы пользуемся услугами Вашей компании. Думаю, Вам не стоит об этом забывать!

• Добрый день, с Блесковой Л.Е. проведена беседа о недопустимости невнимательного отношения к клиентам. Приносим Вам извинения за действия нашего сотрудника. Любой вопрос о деятельности компании или расчетах за ЖКУ Вы также можете задать по электронной почте или на сайте компании.