Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы продавца-консультанта, обязательно передадим ваши тёплые слова! Нам приятно, что вы довольны посещением магазина, и мы всегда рады вам в магазинах "Каприз" :)

Вот уже около 3 лет все женские штучки всегда покупаю в основном тут !🤷🏼‍♀️😻

Столько было уже карт и теряла и снова приобретала ,что страшно представить 😂

Но радует одно ,несмотря на карты тут всегда побалуют акциями и бонусами

Магазин в шаговой доступности от дома , что очень удобно

Спасибо , за вашу работу 🌸

Добрый день! Действительно, не все средства с фото из нашего ассортимента, тем не менее благодарим за отзыв и будем рады вам снова ;)

Уже как год хожу в этот магазин, по адресу Кирова 19, в восторге от средств по уходу за волосами, отдельное спасибо хочу сказать продавцу Светлане, всегда легка на подъем и знает свое дело, объяснит и поможет, даст совет на профессиональном уровне.

Благодарим за отзыв! Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз".

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы довольны посещением магазина и работой продавца-консультанта. Всегда рады вам в магазинах "Каприз"!:)

Здравствуйте! Спасибо вам за такие добрые слова, обязательно передадим ваш отзыв консультанту этого магазина. Нам приятно, что вы довольны посещением магазина "Каприз" и работой продавца-консультанта. Будем рады видеть вас снова! :)