Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже как год хожу в этот магазин, по адресу Кирова 19, в восторге от средств по уходу за волосами, отдельное спасибо хочу сказать продавцу Светлане, всегда легка на подъем и знает свое дело, объяснит и поможет, даст совет на профессиональном уровне.

Благодарим за отзыв! Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз".

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы довольны посещением магазина и работой продавца-консультанта. Всегда рады вам в магазинах "Каприз"!:)

Здравствуйте! Спасибо вам за такие добрые слова, обязательно передадим ваш отзыв консультанту этого магазина. Нам приятно, что вы довольны посещением магазина "Каприз" и работой продавца-консультанта. Будем рады видеть вас снова! :)

Самый хороший ваш филиал

Девочки консультанты всегда очень вежливые и с выбором очень быстренько помогают сориентироваться, даже если запрос из разряда "Ну нужно что то эдакое")

Спасибо!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина. Всегда рады вам в "Каприз"!:)