Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Что за бардак? Заходишь и будто тебя не замечают. Не здрасте ни досвидания. Продавцы матерятся... Жесть. Наберут по объявлению. Больше никогда не приду к вам. Ужасное обслуживание

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, но мы действительно не можем осуществлять обмен техники, поскольку есть вероятность, что клиент мог ей уже воспользоваться. При этом ответ консультанта ни в коем случае не должен был быть грубым. Мы передадим ваш отзыв руководителю магазина и разберемся в ситуации.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы остались недовольны работой доставки интернет-магазина, мы проведем работу с персоналом и работу над улучшением качества обслуживания. Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз".

Заходила в "Каприз" в Северном и на Щорса в поисках солевого профессионального скраба серии "SPA альганика", называется он "Фукус". Средство не редкое, но нашла его только здесь и сразу приобрела. Продавщицы вежливы, хорошо знают ассортимент, хорошо обслуживают (подсказывают о скидках и акциях, знают толк в продукции) , поэтому спасибо за работу.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его консультантам магазина в Торговом центре. Ждем вас снова в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим информацию руководителю магазина для дальнейшей работы.