Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы остались недовольны работой доставки интернет-магазина, мы проведем работу с персоналом и работу над улучшением качества обслуживания. Всегда рады вам в магазинах профессиональной косметики "Каприз".

Заходила в "Каприз" в Северном и на Щорса в поисках солевого профессионального скраба серии "SPA альганика", называется он "Фукус". Средство не редкое, но нашла его только здесь и сразу приобрела. Продавщицы вежливы, хорошо знают ассортимент, хорошо обслуживают (подсказывают о скидках и акциях, знают толк в продукции) , поэтому спасибо за работу.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его консультантам магазина в Торговом центре. Ждем вас снова в магазинах профессиональной косметики "Каприз"! :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим информацию руководителю магазина для дальнейшей работы.

Часто бываю в этом магазине.

Довольна обслуживанием и ассортиментом.

Особенно радует, что здесь представлена марка kaaral, забегаю именно за ней.

Консультанты всегда знают, где какой товар находится, нет никакой путаницы.

Спасибо вам.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашим ассортиментом и качеством обслуживания! Ждем Вас в сети магазинов профессиональной косметики "Каприз" снова!:)