• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Говорят что бывает лучше. Я скажу что не в ЁбиДоеби.

Вчера в этой компании вечером был сделан предзаказ, за несколько часов до времени доставки.

Говорят что бывает лучше. Я скажу что не в ЁбиДоеби.

И наверное, за эти несколько часов и стали делать заказ. Темпура, несмотря на то, что лежала в самом низу пакета, очевидно осуществила затейливый трип с Илоном Маском, иначе я не понимаю, почему она в таком ужасном состоянии.

Если хорошо присмотреться, то можно увидеть блеск в подложке. Это масло. Теперь я жалею что эти подложки пошли в мусоропровод, надо было их выжать, и получился бы добротный литр масла. Это жесть, господа. Изжога, вздутие, и все веселые последствия от такого кол-ва масла обеспечены.

Дикость состоит в том, что все, абсолютно все, приехало адски холодным! А теперь представьте антиоргазм, когда ты ешь замасленное морозное (!) блюдо. Полный треш. Это фу. Даже после непродолжительного разогрева,было фу.

Кстати, посмотрев на фото наборчиков в других комментариях, мной была подчерпнута информация о том, что, оказывается, на 2 из 3 маки должна была быть "шапочка", одна с чем-то зеленым, другая с соусом каким-то. Так вот зеленого не было. Фото, к сожалению нет, т.к. вчера не было понятно как должно быть на самом деле.

Маки непонятно с чем твердым, и неприятно пахнущим, также фаворитом не стали.

В общем тыщи тыщ потраченные на куни ли, себя не оправдали.

Огорчение, попытка реанимировать, смирение, туалет.

Занавес.

• Просто ужасные ролы на вид!

• Добрый день, нам очень жаль, помогите нам разобраться в ситуации) На какой номер оформляли заказ? все проверим и с Вами свяжемся)

• Информация передана в сообщения, посмотрите.

• "Антиоргазм... Тыщи тыщ потраченные на куни" - чувствуется прям, что сушильня ЁбиДоёби не просто так вам приглянулась. Вы не звонили оператору перед тем как опустить занавес? Может быть все можно было оперативно исправить еще и плюшек каких-то получить...

• А вы менеджер по клиентскому сервису? Или фейк, предпринимающий попытки оправдывать все сушильни города?

Во избежание подобных комментариев все же поясню.

Заказ был сделан часов в 18-19, на 23 часа. Когда его должны были заменить, если доставка работает до 24? Ждать еще несколько часов, перезаказав в 23ч в пятницу,да? Гениально. Я обязательно обращусь к вам за советом в следующий раз. Ведь все адекватные люди заказывают еду не для того чтобы насытить организм (соответственно, скорее всего, будучи голодными), и получить хорошие эмоции и энергию, а просто чтобы посмотреть как красиво люди умеют готовить, а если что-то не понравилось, то ждать еще н-ное количество времени на переделку.

Набор называется куни ли. Это мое слово? Если саркастический слог ваши нежные уши режет - не читайте. Оскорбительного, или противоестественного ничего сказано не было. Но вы докапывайтесь до мелочей, лучше будет.

• Поверьте мои уши очень сложно порезать, если слогом, естественно. Просто когда люди тупят, а потом строчат на флампе гневные комменты, я прям кайфую. С детства хочется помогать сирым и убогим, вот и задаю наводящие вопросы, способные направить в следующий раз в нужном направлении.

• Вы бы рот свой прикрыли.

Человек с низкой самооценкой.

Вас кто-то оскорбил? Вы из касты "типа самих умних",мимо идите,а то пеной изо рта идущей все запачкали.

• "Вы из касты типа самих умних" - из тех самих... самих умних. Идите, говорите своим домочадцам, куда им ходить, а куда нет. А лучше книжку с ними почитайте, может даже русского языка. Это же фламп, у нас тут демократия и свобода! Я всего лишь спрашиваю у человека почему он предпочел просрать деньги, вместо решения проблемы. Собираю статистику для диссертации.

• Можно номер вашей мамы? Спрошу откуда у нее такая девочка непоследовательная взялась.

Писать "помогать убогим,люди тупят",это ваше дело? То есть вы пытаетесь говорить дерьмо,и при этом смотрите какие обидки,когда ответили тем же.

Гуляй,вопросов к таким как ты не имею.

• Укажите пожалуйста на "дерьмо" в моих словах. Сначала я задал простой, в общем-то вопрос. Бредскаво почему-то очень возбудился и вместо того, чтобы написать: "Я сначала затупил и испужался звонить и требовать защиты своих прав, а потом у меня накопилось и я решил выплеснуть это все на левой площадке" - написал какую-то тираду. А потом вы стали раздовать советы, куда идти, что прикрыть... Чет мне кажется, дерьмом не от меня несет.

• К зеркалу подойдите, сделайте нам всем одолжение, там самый сирой и убогий, памагити ему.

Какая же должна быть ничтожная жизнь, чтобы заводить страницу, и бездарно предпринимать попытки разводить людей на ругань, причем употребляя нецензурную брань. Хотя, в принципе, это ваш уровень, ведь вы ничего в отзыве кроме "антиоргазма, и куни" не увидели, хотя люди толковые получили необходимую информацию в соответствующей подаче.

Разговор окончен. Хотя как уже написали, вероятно пены вашей хватит на добротную пенную вечеринку. Надеюсь, пронесет вас, по жизни, недочеловек. Очень жаль, что в цивилизованном обществе такое еще ходит и беспрепятственно в интернете сидит,засоряя своими отходами все вокруг. Пеной не подавитесь.