GRAVITY

Магазин пирсинга и креативных украшений
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Прекрасный магазин, где есть все украшения и запчасти для них, из любого материала! Спасибо вам!

Девочки приветливые, все покажут, все раскажут, дадут потрогать и покрутить) Подскажут, когда ожидается поставка того или иного изделия) Ответили в Инстаграм быстро и четко. Придем к вам снова!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно 😊

Будем ждать вас с нетерпением

Большое спасибо. Вдвойне приятно, что Вы выделили время для написания отзыва. Для нас это подтверждение высшего уровня успешной работы, когда покупатель не просто доволен, но и доволен на столько что пишет отзыв.

Будем с нетерпением Вас ждать в нашем магазине и радовать новинками😊

Один раз купила сережку, и теперь только сюда и прихожу! Всегда вежливые и улыбчивые продавцы, помогут, подскажут и все расскажут. Очень приятно совершать покупки! Спасибо! Лучший магазин в городе с огромным выбором!!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Постоянные покупатели - это наши любимые покупатели.

Ждем Вас в нашем магазине и будем впреть радовать новинками.

Решила для микродермала приобрести якорь и накрутку здесь. При установке напугали, чтооо титан китайский и может не прижиться, так вот идет 3 день и ужасно чешется шея, не то от пластыря, не то от украшения.... Страшно, уверьте меня, что все очень хорошее и качественное, пожалуйста 😂

Здравствуйте ,покупала серьги и не 1 раз все отлично,цены радуют все не дорого,продавцы помогают при выборе.Всем рекомендую покупать все для пирсинга тут!)

Здравствуйте. Большое спасибо что не только выбираете нас, но и рекомендуете. Мы это очень ценим 😊