GRAVITY

Магазин пирсинга и креативных украшений
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Мария, спасибо вам большое за отзыв. Мы уже всей командой его зачитали и получили колоссальное удовольствие от вашей оценки. Будем с нетерпением ждать вас снова 🌷

Всегда любила этот магазин. На днях произошла не очень хорошая ситуацию, но сам директор предложил мне решение проблемы. Поддерживал со мной связь не смотря на то, что время работы магазина уже закончилось. Все решилось очень быстро, что меня крайне порадовало. Огромный выбор качественных украшений, так ещё могут дать очень дельный совет)

Очень крутой магазин😍Когда нет времени,но очень хочется..

Вам доставят!Причем сразу же,после заказа.Менеджер помогла выбором в переписке,после оплаты,через пол часа мне все привезли.Аккуратно упакованные пирсинги.

Качество отличается однозначно от многих магазинов.

Спасибо за Вашу клиентоориентированность и огромный ассортимент!💙

Здравствуйте. Это вам большое спасибо за то что заказали у нас 😊

Рады что вам все понравилось и что не только довольны, но и уделили пару минут для написания отзыва. Это для нас наивысшая степень похвалы.

Консультанту что с вами работала был передан ваш отзыв ❤

Долго ждала пока продавец-консультант уделит мне время и покажет кольца для крыла носа. Пожелание: хотелось бы больше выбора кликерных колец в крыло носа. Желаю вам дальнейшего улучшения магазина и развития!

Большое вас спасибо за такой душевный отзыв. Зачастую покупателей останавливают трудности с регистрацией на флампе и затрачивание времени на написание отзыва, но только не Вас. И мы безгранично благодарны Вам за это! Будем рады вас видеть еще, еще и еще =)