ГРАНИ

Фотоагентство
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Хочу выразить огромную благодарность талантливому,замечательному фотографу Татьяне Вятскиной!!!😊Спасибо вам за потрясающие фотографии! Каждая фотография наполнена жизнью и эмоциями!😊 Фотографии выполнены с душой без сомнения!🤗

Выражаю огромную благодарность Татьяне Вятскиной. Она показала себя не только как профессионал в репортажной съёмке: я видела ее портретные работы, в том числе, студийные - очень высокий уровень. Спасибо огромное за ее фотографии: живые, острые, передающие всю атмосферу события❤️

И вот, прошло немного времени, и очень хочется повторно выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ фотографу Татьяне Вятскиной! Это уже вторые съемки! Спасибо! Фото удивительные, подловлен и характер каждого, передано настроение, индивидуальность, фотографии ЖИВЫЕ! А качество, без сомнений, на высоте! Спасибо! И в следующий раз только к Вам!🥰

belyanina.elena написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо огромное Татьяне Вятскиной за профессионализм! Фотографии получились живые, очень красивые, мы очень довольны! Обязательно придём ещё. С уважением, Елена Белянина.

belyanina.elena написала 2 отзыва об этом месте