Грани

Фотоагентство
  • Красноярск, улица Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 90 м

Огромная благодарность от всего нашего 9 класса и лично от меня! Наши альбомы получились именно такими, как мы оговаривали, из 20 с лишним родителей (и детей, конечно) нет ни одного недовольного и это, как мне кажется, дорогого стоит!

Координатор (может, неверно должность называю, прошу простить) агентства всегда на связи, отвечает на все вопросы, разжевывает все детали, для меня это было важно, поскольку с фотосессиями я в жизни дела не имела, а тут нужно организовать целый класс, я очень переживала.

Наши дети и их родители молодцы, не могу не упомянуть, все собрались вовремя, красивые, опрятные, вели себя прилично))

У нас было 2 дня съемок - в библиотеке и на свежем воздухе, и там и там все прошло отлично.

Отдельным пунктом хочу вынести благодарность фотографу - Надежде! Всё четко, вовремя, нашла подход ко всем ребятам (а к 15летним девочкам, например, на кривой козе не подъедешь, в хорошем смысле, особый подход нужен, подростки-с), приезжала к нам на улицу в жуткий холод - так уж нам "повезло" в марте, решили не тянуть со съемкой, чтобы получить альбомы пораньше.

В итоге, мы на последний звонок 18 мая все при альбомах, все счастливы и довольны, 4 разворота, на обложке портрет ребенка по желанию.

Смело могу рекомендовать всем обращаться за альбомами в любом возрасте!