GEN87 Красноярск

Клиника инновационной косметологии
  • Открыто до 21:00

3D-диагностика кожи лица и консультация врача в подарок по промокоду Flamp.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

Я посещаю данную клинику практически с ее открытия . Первый раз пришла в июне 2020 года. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Врачи высококвалифицированные, постоянно проходят всевозможные тренинги и обучения. Клиника оснащена самыми современными и эффективными аппаратами. Большое спасибо Анне Олеговне. Суперспециалист ☺️

Была в клинике уже несколько раз, очень приветливые администраторы, всегда предложат напитки пока ожидаешь процедуры. Специалисты все процедуры проводят грамотно! Кто определяется с выбором клиники, советую, цена качество соответствует!

Хорошая клиника, приветливые администраторы 🤗. Профессиональные врачи косметологи☺️. Теперь только к вам🙏

Не буду много говорить. Просто спасибо за то, что вы есть, за ваши чуткие руки и профессиональный подход. И спасибо за то, что у меня наконец-то появился грамотный косметолог Екатерина Петрова!!!

Хожу к косметологу Марине. Довольна ее подходом и предложениями по решению проблем. На первичной консультации очень понравится аппарат по диагностике. Впервые такое видела и все подробно, то что необходимо именно мне! Буду посещать ещё