Гараж

Фитнес-центр
  • Красноярск, Северная улица, 8
  • Северная 190 м

Очень странные впечатления от этого зала.

Начнем с того, что наши, так скажем, отношения начались с обмана, что уже должно было быть огромным звоночком.

Очень странные впечатления от этого зала.

На сайте заявлена неделя фитнеса бесплатно, однако, там нет пометки, что ходить и «пробовать» зал можно только до 16.00, что естественно не подходит любому нормальному человеку. Поэтому в первое посещение нас ожидало большое разочарование, но деваться некуда, раз уж пришли – купили абонемент на месяц, благо деньги не великие. Если бы я видела прописанное условие о 16.00 я бы даже не стала тратить время и приходить впервые.

Проблема №2 - ремонт зала групповых занятий, который, как мне сейчас сказала администратор, даже не понятно когда закончится. Из-за этого групповые занятия проходят на 1 этаже в кардио зоне, что не удобно, так как банально не видно тренера из-за количества пришедших, а также тренер не может нормально контролировать занимающихся.

Придя впервые, в понедельник, я спросила у администратора, где будет проходить Crossbox, который на сайте был заявлен на 2 этаже, администратор не объяснила про ремонт зала и просто сориентировала меня на кардио зону, данный формат занятия мне не понравился, заниматься я не стала.

Придя сегодня, в среду, также ориентируясь на сайт и снова спросив у администратора где зал №2, меня снова отправили на 2 этаж. Там, с еще одной девушкой, которая также пришла впервые, и которую также сориентировали на рецепшене идти сюда, мы прождали начала занятия. Но никто, естественно, не пришел, на зале также нет никаких объявлений о том, что он на ремонте.

Спустившись на 1 этаж я снова увидела кучу занимающихся в кардио зоне, администратор пояснить, почему она не сказала мне, что зал №2 на ремонте, не смогла. Почему на сайте снова указан 2 этаж она тоже не смогла объяснить. А как иначе, пришедший впервые человек, не знакомый со спецификой зала, вроде ремонтов, может понять где что проходит и куда ему идти?

Повторюсь, если бы я знала, что занятие будет в кардио зоне, я бы даже не стала тратить свое время и приходить, так как данный формат меня не устраивает.

Из этого вытекает проблема №3 - когда люди приходят впервые - ну пусть администратор пройдет по залу, сделает минимальный экскурс, чтобы было понятно где и что, чтобы люди потом не метались в поисках. Для меня было большим открытием, что оказывается есть женская раздевалка на 3 этаже, абсолютно пустая, поэтому не нужно ждать в раздевалке на 1 этаже пока освободится кабинка. Но о раздевалке на 3 этаже почти никто не знает, так как видимо это большая тайна, раз об этой раздевалке никто не рассказывает.

Ну и заключительная проблема - отсутствие единой формы у тренеров, хотя бы опознавательной яркой футболки, чтобы во-первых тренера групповых программ было банально видно в толпе занимающихся, во-вторых, чтобы было видно дежурного тренера в зале, у которого можно было бы уточнить где что лежит.

Плюс пока один - понравилась аэройга с тренером Каролиной.

Резюме: если бы пробная неделя была без ограничений по времени прохода, то я бы прекратила ходить уже сегодня и пошла бы в другой зал, где информация на сайте совпадает с действительностью и не нужно за свои же деньги бегать и выяснять что-то у администраторов.

UPD: После полугода посещения только групповых программ - аэройога, сайкл, практика осознанности, power ball, здоровая спина, меняю оценку только из-за прекрасных тренеров, на занятия которых прямо хочется ходить. Если бы не тренерский состав, к которому привыкла, ходить бы перестала.

• Что значит, любому НОРМАЛЬНОМУ человеку не подходит?? Люди, которые работают посменно Не нормальные что ли по вашему??! Значит у вас узкий кругозор, мадам! А по поводу до 16:00, то администратор всегда это проговаривает при первичном посещении!

• Большинство людей имеет стабильный график: 9-6/10-7 и с этим глупо спорить. Мне жаль, что вы вынуждены работать посменно. А на счет того, что администратор говорит пои первом посещении, я хочу узнать об условиях на сайте еще до первого посещения.

• msn.ginger, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вам у нас не понравилось и хотим прояснить некоторые моменты:

1. Да, вход по неделе бесплатного фитнеса осуществляется действительно до 16:00, но это подразумевает именно вход. Если вы зашли до этого времени, выйти можете во сколько угодно. Наши администраторы при оформлении бесплатной недели на стойке рецепции проговаривают этот момент, а также то, что вы можете прийти и в выходной день и попробовать все, что пожелаете. Мы понимаем, что проход в будние дни до 16:00 может быть не для всех удобным, но в выходной день при желании время найти можно.

2. Да, зал на 2 этаже находится на ремонте для того, чтобы обеспечить в будущем более комфортные тренировки для клиентов. Это временное неудобство ради комфорта в будущем. Этот процесс не затянется на длительное время, поэтому, уверяем, что скоро вы сможете воспользоваться данным залом для тренировок.

3. Мы проверили данные и выяснили, что вы самостоятельно отказались от предложенной администратором экскурсии по фитнес-центру. Наши сотрудники обязательно знакомят всех новых клиентов с тем, как устроен зал, если клиенту это необходимо. Также, мы уточнили, что в последнее ваше посещение администратор просто не успела сориентировать вас, касаемо места тренировки. Также сотрудники всегда проговаривают информацию о раздевалках. Никто ничего не скрывает и не прячет.

4. Опознавательная форма у наших тренеров есть - черные футболки с логотипом и надписью "тренер" на спине.

Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы примем к сведению все замечания. Надеемся, при следующих посещениях нашего фитнес-центра у вас сложится более благоприятное впечатление.

• Нет, мы были вдвоем и экскурсию нам никто не предлагал, это точно. Также как никто не «не успел меня предупредить» о том, что тренировка в другом месте, как и еще одну девушку, которую отправили на второй этаж уже после меня. И администраторы ваши это прекрасно знают, потому что я подходила выяснить почему так вышло. Также насчет футболок тренеров, я вам написала предложение о ярких футболках, в черном я и сама хожу, а разглядывать что у кого на спине написано, особенно издалека - не удобно, повторюсь, тренера не видно в толпе. Спасибо, что разместили объявление о дополнительной раздевалке на двери раздевалки первого этажа, думаю это упростило жизнь многим. Однако, я не увидела комментария о том, почему не совпадает расписание на сайте с реальностью. Вчера опять стоял пилатес на 3 этаже, где в это время была аэройога.