Гараж

Фитнес-центр
  • Закрыто до 08:00

Dakota97, добрый день.

Благодарим вас за отзыв, нам приятно)

На летний период действительно данное направление было сдвинуто по времени в расписании. Сейчас в новом сезоне расписание будет корректироваться, можете следить за его актуализацией на сайте.

с уважением администрация фитнес-центр "Гараж"

Отличный фитнес-центр. Купила в начале лета акционный абонемент на 3 месяца безлимитного посещения всех секций и зала. В итоге очень втянулась и продлила дальше. Особенно нравится «Здоровая спина» и «Йога-пилатес» у тренера Татьяны.

Tanyaisa, здравствуйте.

Очень рады, что с нашей помощью вы полюбили спорт и остаётесь с нами) Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших тренеров.

с уважением администрация фитнес-центра "Гараж"

Современный и красивый зал. Очень нравится. Есть много скидки для студентов, также в абонемент входит сауна

Yarik, добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Ждём новой встречи!

С уважением, администрация фитнес-центра «Гараж»

Приятный, добрый и очень отзывчивый персонал. Приемлемые цены как на абонимент, так и на продукты питания. Чистота что в сауне и раздевалке, так и на тренажёрах. Посоветовал друг, и ни капли не пожалел что пришел, всём советую.

Ян, добрый день.

Очень приятно, что вы оценили наш персонал и полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады видеть вас!

С уважением, администрация фитнес-центра «Гараж»