Fokas

Агентство интернет-рекламы
  • Закрыто

Благодарю Fokas за помощь в продвижении нашего бренда. Все работает отлично 👍 команда сделала все грамотно и быстро. Мы только пришли в офис 16 июля, заключили договор, а дальше за нас все сделали профессионалы.

Если вы также как и я плохо понимаете как настраивать контекстную рекламу, то советую не тратить время, нервы и деньги впустую, а сразу обратиться в ФОКАС, где работаю очень толковые ребята - все объяснят, порекомендуют что исправить/добавить, приведут к результату (что очень важно). ФОКАС спасибо вам за хорошо проделанную работу!🤝

FOKAS - это профессионалы своего дела! Они создали для нас отличный сайт и провели успешную рекламную кампанию. Результатом стало значительное увеличение числа посетителей и улучшение репутации нашего бренда. Очень довольны сотрудничеством и рекомендуем FOKAS всем, кому нужны качественные услуги в области создания сайтов и рекламы.😀

Сейчас трудно найти хорошую рекламную компанию, но мне посоветовали Fokas, и я очень рада, что работала именно с ними!!!🥰 Мне помогли запустить контекстную рекламу именно для подходящей ЦА🤩 После рекламы появилось много новых клиентов и большие продажи😸

Здравствуйте😊

Благодарим вас за такой развёрнутый и добрый отзыв.

Мы рады, что наша работа привела для вас много новых клиентов.

Желаем процветания вашему бизнесу🙌

Если планируете обратиться к нам снова, у нас есть для вас специальное предложение.😊