2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто

• Оценки

Не помог. Разочарован. Не рекондую. Буду пользоваться другим сервисом. Ничего не понятно и не находится.

Никита, добрый день. Расскажите, пожалуйста, что вы искали и с помощью каких поисковых запросов. И что не получилось? Хотим помочь разобраться.

не совсем понятно приложение, очень много вопросов к нему. После покупки сбером может что то поменяется. Имею свой бизнес, принципиально не добавляю сюда организацию так как складывается впечатление что люди оставляют один негатив. По этому считаю что менять нужно что то, к примеру отказаться от флампа.. ИМХО

Арина, проверьте, пожалуйста, что у вас обновлены карты города. Если обновлены, то рассказывайте, пожалуйста, нам о подобных случаях. На экране выбора маршрута можно потянуть карточку вверх и внизу будет кнопка для обратной связи. Обязательно все проверим и исправим.

Не работает вход на сайт 2гис через электронную почту, не могу оставить отзывы.

В целом неплохой сервис, но есть к чему стремиться.

Добрый день. Вы можете авторизоваться через социальные сети или gmail. Подскажите, пожалуйста, почему это неудобно?

Добрый день. Простите, что разочаровали. Рассказывайте, пожалуйста, нам о подобных случаях — будем все проверять и исправлять. Можно писать нам на [email protected] — нам помогут город, точки А и Б маршрута и где мы показали неверный маршрут.

А еще на экране выбора маршрута можно потянуть карточку вверх и внизу будет кнопка для обратной связи.