Ферос

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В декабре 2020г ставила коронку металлокерамическую у Беспалова, прослужила она год и 3 месяца. Гарантию дают год. Делайте выводы. Трата денег посещать эту клинику. Рейтинг себе повышают, просят посетителей оставить отзыв на яндекс , сделав им скидку 500р. Не рекомендую.

Добрый день. Мария, вы обращались к нам в клинику после того как у вас расфиксировалась коронка? Вам отказали?

Очень хорошая стоматология. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Квалифицированные и ответственные специалисты, работают сплоченной командой и создают уютную атмосферу. Ощущение было словно я их постоянный и самый любимый пациент. Выражаю огромную благодарность за ваш труд!

Посоветовали данную клинику знакомые. Записался к Беспалову Павлу Александровичу и был очень доволен результатом. Приемы всегда проходят в комфортной и спокойной обстановке. Администратор всегда вежлива и доброжелательна. Теперь лечимся в этой клинике всей семьей и знакомыми.

Посещаю это клинику уже не первый раз, всё нравится,вежливое обслуживание. Внимательный доктор.Лечение без боли. Доктор всё показывал на экране,какой зуб требует внимания. Всё проходит быстро и незаметно. Большой плюс для меня,что находитсч рядом с домом. Спасибо вам!