Face & Body

Клиника
  • Закрыто до 09:00

Лечение гипергидроза препаратом Диспорт по цене 100 руб./единица;
"Счастливое знакомство": скидка 20% на чистки и пилинги в Ваш первый визит в клинику;
Массаж LPG за 990 р/сеанс при покупке 5 сеансов

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

• Оценки

Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о работе нашей клиники! Будем ждать Вас снова! С любовью, команда Face & Body.

Хорошая клиника, главный врач - Ольга Александровна - отличный специалист в косметологии.

Но дорого, и чистку не каждая косметолог умеет хорошо делать, выбирайте опытных.

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и отзыв о работе наших специалистов. Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Face & Body.

Подруги подарили сеанс массажа. Сейчас в декрете сижу, но устаю похлеще чем пока работала :)) Так что это было архи кстати. Не знаю, сколкьо это все стоило, но руки у девушки чудесные. Не больно, не щикотно, очень расслабляюще и приятно. Я прям чувствовала, как я худею под руками этой массажистки :)) Очень понравилось!

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно, что Вы остались довольны процедурой! Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Face & Body.

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов! Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса и результатами процедур! Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Face & Body.