Face & Body

Клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    Evgenia Potylitsyna написала 3 отзыва об этом месте

Побывала в очередной раз в этой клинике! Очень понравилось! Место уютное, чистое, девочки гостеприимные!! Приятно удивило добавление новых процедур, можно делать всё в одном месте! Мастера - профессионалы своего дела! Особое спасибо Нине Евгеньевне за умелые, ласковые руки))

Продолжаю посещать клинику. Иногда первое впечатление меняется, но не в этом случае. Всё так же вежливы и профессиональный в оказании услуг.

Venera Valevskaya написала 4 отзыва об этом месте

Замечательный салон-клиника с замечательным персоналом. Администратор от бога Ольга Ивановна всегда поможет найти приемлимый вариант посещения, Ирина Баранова большая умница, Нина с золотыми руками, букальный от Акуловой Елены супер, жаль нет бмс Назарова, гидромассажа и шарко, при шикарном специалисте Галине Ивановне.

Анастэйша написала 2 отзыва об этом месте

Лучшая клиника лазерной эпиляции! Лучшие специалисты! Благодарю Вас, что можно быть красивой без боли. Делаю эпиляцию у Нины Евгеньевны, на процедуре засыпаю. Всё очень комфортно. Клиника чистая, современная с хорошим дорогим оборудованием! Развития Вам всегда и лучших пациентов!

Добрый день, Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за доверие и такие замечательные слова в наш адрес! Мы по-настоящему счастливы выполнять свою работу для любимых клиентов, ценящих качество предоставляемых нами услуг и уровень сервиса. Всегда рады Вам! С любовью, команда Face & Body.

Svetlana написала 4 отзыва об этом месте