Face & Body

Клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная клиника, работают специалисты высокого класса. Обращаюсь не первый раз, очень радует доброжелательное отношение к клиентам.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашей клинике.

Будем рады встрече с Вами снова!

С уважением, команда Face & Body

Прекрасная клиника! Всегда очень чисто, уютно! Хожу сюда уже 5 лет на процедуры для лица и тела! Очень довольна! ❤️

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за доверие и прекрасный отзыв о нашем медицинском центре. Мы всегда Вам рады! С уважением, команда Face & Body.

Хочу выразить благодарность Ольге Александровне, делала у неё ботокс, все очень понравилось, несмотря на то что мне сложно угодить.

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Face & Body.

Приветствуем Вас, Рита! Благодарим за доверие и искренний отзыв. Рады быть Вам полезны и ждем Вас еще!

С уважением, команда Face & Body.

Хорошо здесь сделают ноготочки, я раньше ходила к частному мастеру, но она потом уехала в другой город, и другого такого же хорошего частного мастера я не нашла, поэтому попробовала прийти сюда, и мне понравилось

Добрый день, благодарим Вас за выбор в пользу клиники Face & Body! Будем надеяться, что наша дружба с Вами будет долгой и крепкой.

С уважением, команда Face & Body