Face & Body

Клиника
  • Открыто до 21:00

Лечение гипергидроза препаратом Диспорт по цене 100 руб./единица;
"Счастливое знакомство": скидка 20% на чистки и пилинги в Ваш первый визит в клинику;
Массаж LPG за 990 р/сеанс при покупке 5 сеансов

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

• Оценки

Подруги подарили сеанс массажа. Сейчас в декрете сижу, но устаю похлеще чем пока работала :)) Так что это было архи кстати. Не знаю, сколкьо это все стоило, но руки у девушки чудесные. Не больно, не щикотно, очень расслабляюще и приятно. Я прям чувствовала, как я худею под руками этой массажистки :)) Очень понравилось!

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов! Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса и результатами процедур! Будем ждать Вас снова. С уважением, команда Face & Body.

Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и будем ждать Вас в гости снова! С уважением, команда Face & Body.

Знаете, за такие деньги так содрать кожу я и сама смогла бы, пришла сейчас домой, умылась как всегда и все слезло корочкой до крови!!!! В первый раз такого не было!!!!!! Не знаю чем мне все чистили, но это не похоже на первое посещение!

Здравствуйте, Катерина! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Приносим Вам свои извинения. Для объективной оценки ситуации и ее благополучного разрешения приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главному врачу нашей клиники - Ольге Александровне Манасян. Будем ждать Вас в удобное для Вас время. С уважением, команда Face & Body.

Катерина Грицак написала 3 отзыва об этом месте