Face & Body

Клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и положительный отзыв о работе наших специалистов! Мы очень рады нашей многолетней дружбе и всегда счастливы видеть Вас! С любовью, команда Face & Body

Добрый день, Влада! Благодарим Вас за внимание к нашему центру и положительный отзыв о работе наших специалистов! Мы всегда Вам рады. С уважением, команда Face & Body.

Добрый день, Галина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв и знать, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Спасибо Вам за обратную связь о качестве нашего сервиса и услугах. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, команда Face & Body.

Делала лазерное удаление сосудов в этой клинике, потребовалось 3 процедуры чтобы полностью убрать сеточку, следов практически не осталось. Спасибо Ольге Александровне! Рекомендую!

Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за внимание и конструктивный отзыв о наших услугах! Мы Вам всегда очень рады! С уважением, команда Face & Body

Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к нашему центру! Мы и в дальнейшем постараемся оказывать Вам услуги самого высшего качества. Бесконечно рады помочь вам. С уважением, команда Face & Body.