Face & Body

Клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Ksusha! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и сервиса. Будем ждать Вас снова! С уважением, команда Face & Body.

Добрый день, Екатерина! Большое спасибо Вам за доверие, за отзыв и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказываемых нами услуг и нашим клиентским сервисом! С радостью ждем Вас снова! С уважением, Face & Body.

Прекрасная клиника, хожу много лет. Очень комфортная и благожелательная атмосфера. Прекрасные специалисты: Андриянова Нина, Кристина Осетрова, Елена Шпакова. Администратор Баранова Ирина просто умница, Дубровская тоже молодец.

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей команды и внимание к нашей клинике! Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказываемых нами услуг! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, Face & Body.

Хожу сюда постоянно к косметологу Шпаковой Елене Викторовне, мне она очень нравится как специалист и как человек. Делала у нее чистки, пилинги, лазерное лечение ит.д Всегда бережное и внимательное обращение, и я всегда довольна результатом.)

Добрый день, уважаемый автор! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста и внимание к нашей клинике! Мы горды и счастливы, что Вы довольны качеством оказываемых нами услуг! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, Face & Body.

Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и внимание к нашей клинике! Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказываемых нами услуг и рекомендуете нас своим близким! Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, Face & Body.