excellentDENT

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень рада, что выбрала именно эту стамотологию! Очень приятный коллектив! Настоящие профессионалы! Живу а другом городе, там наговорил мне беды, пророчили операцию, времени, сил и нервов было потрачено куча. А оказалось мою проблему можно решить за 5минут и без операций!!!

Очень благодарна ВАМ, Хавенсон Александр Матвеевич!!!!

Добрый день, Alyona Shardina!) Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что смогли Вам помочь! Александру Матвеевичу благодарность передадим)

Отличная клиника по всем моментам и консультации и сервис и общение персонала, делал тут профессиональную чистку зубов. Сама процедура где-то может не сильно приятная, но результат очень приятный, всем советую.

Добрый день, Никита Андреич! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Добрый день, извиняемся за столь позднее реагирование, спасибо большое Вам за отзыв, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, для этого сообщите пожалуйста свои контактные данные, либо номер тел, номер договора, чтобы мы смогли вас идентифицировать, заранее спасибо!

Добрый день, спасибо большое Вам за вашу высокую оценку!) Обязательно передадим отзыв Вашему лечащему врачу, Дутову Александру Андреевичу! Еще раз спасибо, и хорошего Вам дня!)