ЭСТЭО

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

За врача (Ольга Алексеевна ) снимаю звезду. Когда попали к другому врачу азанова н.м. остались всем довольны.

Спасибо за Ваш комментарий. Приносим извинения за доставленное Вам неудобство. Мы шокированы не меньше, чем Вы такой ситуацией, т.к. Ольга Алексеевна - один из самых квалифицированных и внимательных врачей нашей клиники. Наверное, это был "не её день". Ещё раз приносим извинения.

Лечил здесь зубы весной 2014, но оставить отзыв никогда не поздно. Попал на прием сразу, как пришел, никаких "записей" и "консультаций". Удаление зубного камня со всех зубов обошлось в 4000 с чем-то, это на 1000 дешевле, чем предлагали в другой стоматологии. Потом сделали пломбу - обошлась дороговато, 2000, но зуб после этого как новый до сих пор

Спасибо за добрые слова о нас и нашей работе. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего.

Спасибо за теплые душевные слова про клинику и наших докторов. И Наталья Михайловна, и Ирина Васильевна - они действительно прекрасны! Чуткие душевные люди, красавицы и прекрасные доктора.