ЭлитАвто

Официальный дилер BMW
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мне очень нравится обслуживание в этом центре. Здесь профессиональные мастера, делают все качественно.

Приезжал неоднократно, и на ТО, и на срочный ремонт, всегда оставался доволен.

Уважаемый Alexander Muravyov, от лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады. С уважением, ЭлитАвто Официальный дилер BMW г. Красноярск ул. Алексеева, 52 Тел.: +7 (391) 2 204 204

С момента покупки авто всегда обслуживаюсь и этих диллеров и полностью доволен всеми услугами! Все делают очень быстро и надежно!

Уважаемый viktor6356, от лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады. С уважением, ЭлитАвто Официальный дилер BMW г. Красноярск ул. Алексеева, 52 Тел.: +7 (391) 2 204 204

Хочу выразить благодарность персоналу сервиса за оперативную работу, всегда внимательное отношение к деталям и что, не мало важно, лояльный подход к решению возникающих проблем.

Уважаемая Ekaterina Lukashenko, от лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Вам рады. С уважением, ЭлитАвто Официальный дилер BMW г. Красноярск ул. Алексеева, 52 Тел.: +7 (391) 2 204 204

Очень хороший центр, сотрудники отзывчивые, всегда помогут. Всегда обслуживаю тут свои BMW и никогда не было проблем. Радует что даже сейчас центр работает без перебоев, так держать!!!!!

Уважаемый Николай, от лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Вам рады. С уважением, ЭлитАвто Официальный дилер BMW г. Красноярск ул. Алексеева, 52 Тел.: +7 (391) 2 204 204

Заехал устранить внезапно появившийся скрип. Парни моментально нашли источник. И пока я пил кофе за 15 минут всё исправили. Сработали на отлично! Спасибо!

Уважаемый Евгений, от лица официального дилера BMW в г. Красноярске ООО «ЭлитАвто», благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Вам рады. С уважением, ЭлитАвто Официальный дилер BMW г. Красноярск ул. Алексеева, 52 Тел.: +7 (391) 2 204 204