Экспресс Справки, ООО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Так много плохих отзывов об администраторе. Не пойму - поменяли на другую или научили вежливо работать с клиентами. Мне она понравилась. Работает очень быстро, чётко, всё понятно объясняет. Как работодатель, я бы ее даже переманила. На водительскую справку ушло 25 минут и 1300 рублей.

Нужно было получить справку на замену водительского удостоверения . Я в восторге...быстро, не дорого и все сразу, не надо ехать на Калинина и Ломоносова...Администратор встретила все грамотно, профессионально объяснила, столпотворения в кабинеты нету, все четко отлажено.....Поэтому я советую и буду советовать обращаться именно сюда.

Получала справку на замену водительского удостоверения.Попала в обеденное время-народу было достаточно много.Затратила 1,5 часа, но считаю-это лучше,чем ездить по диспансерам.Персонал работает, никто не сидит без дела)).Посетителям желаю спокойствия и относится к задержкам с пониманием.

Проходила мед.осмотр на медицинскую книжку. Наконец-то появилась организация, где действительно тебя смотрят доктора, а не ставят штамп в мед.книжку. Прошла все анализы, которые делаются в СКЦ ФМБА, реально в течении 3-х дней. Заплатила деньги, прошла полное обследование. Спасибо!!!!!