Экспресс-Сервис

Сеть центров замены масла
  • Красноярск, улица Брянская, 50 ст1
  • Педагогический университет 650 м

Крайне не рекомендую обращаться в данную организацию для на машине сложнее жигулей или соляриса.

29 июня обратился сюда для замены масла на машине ауди как итог уровень масла сильно перелили о чем сообщается бк автомобиля. Защиту двигателя толком не прикрутили она просто отвалилась и стерлась и требует теперь замены, цена новой 80т. Как аукнется перелив масла еще не известно.

Вообщем данные товарищи могут вам помочь очень сильно попасть на крупные деньги своей не компетентностью.

• Здравствуйте, у меня к вам вопрос .

Ошибка (долить масла) сразу загорелась как вы выехали с нашего автосервиса ?

Если да, то почему вы не обратились к нам?

Если нет , то вам надо искать проблему .

Скиньте пожалуйста vin номер вашего автомобиля, проверим какой у вас объем заливки масла в двигатель и скинем вам заказ-наряд.

По защити двигателя, с момента ТО прошло больше двух месяцев….И вы эксплуатировали автомобиль. Если защиту не прикрутить, то она отвалится в этот же день.

• Здравствуйте, ждём от вас ответа. Хотелось бы разобраться в данной проблеме. Спасибо.

• Здравствуйте.

Когда ошибка загорелась не подскажу, автомобиль эксплуатируется редко и весь июль стоял в гараже. В августе только трассовый пробег и с момента замены проехал 400км.

Проблемы до посещения вас никакой не было.

К сожалению не могу приложить к комментарию дополнительные фотографии, но если вбить в поиске мой мотор cdnc и объём заливки масла то сразу же показывается 4.5л, так же из-за не возможности приложить фотографию не могу приложить фото из книжки куда вы записали Объём заливки 5л, еще из нее заметил, что заметил, что округлили пробег до ровного числа сняв еще 400км пробега и заметил, что мастер сказал что зальет тоже самое масло, что и было PROF. MS, а залили GT

Смешно читать комментарий про то, что прошло много времени. Жаль, что у вас гарантия только "до ворот". Машина крайне редка эксплуатируется и проезжает в год 3-4т и не все можно выявить сразу тем более не подразумевая, что за вами необходимо перепроверять вашу работу. На протяжении 9 месяцев ваш автосервис был первый где производили какие-то манипуляции соответственно только вы могли не докрутить защиту.

• Здравствуйте, к сожалению не получили от вас ответа. Нам необходимо разобраться в вопросе. Ждем от вас информации. Спасибо.

• Здравствуйте, только получил от вас ответ. Меня зовут Максим, я руководитель данного сервиса. 89029236050 вот мой номер, напишите мне на васап и мы с вами все обсудим. Так как на флампе долго доходят сообщения. Спасибо.

• Мы к каждому клиентам относимся с вниманием. Именно поэтому я сейчас с вами переписываюсь и хочу разобраться в этой проблеме. Если маркировка двигателя: 2 литра бензин, TFSI - CDNC , то объем заливки где-то 4,7 - 4,8. Если вам удобно можете подъехать проверим уровень и посмотри что с защитой.

• Спасибо вам, за вашу отзывчивость.